Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Клиника "Экстра-Мед"

Отзыв: 

Ведут себя как деревенский магазин- когда хотят тогда и закрывают заведение. Хотела узнать в воскресенье результаты (режим работы в этот день до 15:00), но в 14:00 уже двери были закрыты. Как пояснила женщина за стеклянной дверью (уборщица) - врачебных приемов нет и администраторы ушли домой. Как мило)