Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании «Скобеев и Партнеры»

Отзыв: 

В декабре 2014 года я заказал продвижение сайта с переносом его на другую систему CMS, менеджер в то время Юлия Камнева (так была почта подписана) говорила что и сайт перенесем, и кабинет управления подстроим, и продвижение сделаем. Пока я знакомился с договором перевел денег, что бы закрепить скидку. "Скобеев и партнеры" прислали новый шаблон сайта на который планировали копировать старый. Шаблон был красивый, но совершенно другой по функционалу. Камнева убедила, что им не составит труда перенести товары и разделить их по категориям и типам. После оплаты Камнева говорит я в технической части не разбираюсь, я передала вас Роман Горпинченко он вас теперь ведет. Роман говорит я вам такого не обещал и реализовать это не входит в заказ это доп работы... Дошли до генерального, в то время Сергей Чермошенцев он вроде как то со скрипом со спорами и объяснениями заставлял их что то делать. Но когда перенесли товары оказалось, что с категориями и функционалом выгрузки загрузки товаров, распределению их по типам они не могут справится так как у новой CMS другой функционал и они не понимают что по каким типам куда распределять. Наделали кнопки, окна и пр всё разных стилей и размеров. И требовали от меня подробно расписывать какую кнопку. какого размера, какого цвета куда вставлять, в итоге делали криво и мне приходилось повторно описывать что куда, где исправить. Работа так длилась два месяца и пока суть да дело потребовалась оплата уже за разработку сео плана и формирование запросов. Перевел. Стали пресылать графики, таблицы, но работа по сайту так и скрипела, на каждое моё пояснение реагировали по 2 недели, а потом приходилось переделывать еще 2 недели и так по каждой кнопке, по каждому окну. и так 2 года канители. В 2017 работы еще пытались вести, Ольга Громова пыталась помочь, но всё тщетно.
В итоге так и ничего не доделали. Сегодня 15 июня 2018 г. Два месяца назад я обратился онлайн к Константин Олегович с просьбой о возврате денег, мне ответил Алексей Севостьянов, что свяжется со мной, через две недели я напомнил - ответ тот же. И до сегодняшнего дня ни какого ответа не получил.
Я не рекомендую связываться с компанией Скобеев и партнеры безответственные люди которые предлагают продвижение сайтов а потом обманывают заказчиков. Очень много чего наобещали лишь бы получить оплату, а по факту работы не выполнены. Сайта нет, продвижения нет, денег нет. Продвижение сайтов у Skobeev partners по факту сводится к написанию текстов и заполнению параметров страниц.