Мы с друзьями очень любим путешествовать. И в некоторых сложных ситуациях на пересеченной местности , иногда очень тяжело с ориентироваться. Мы очень давно хотели купить навигатор , который помогал бы нам в этом и еще при этом имел кучу разных примочек. Все наши запрос соединились в одной модели Туристический GPS/Глонасс навигатор Garmin eTrex 20x. Очень крутая штука. Цветной дисплей,с ярким изображение, которое отлично видно при любой погоде , и в любое время суток, Большая память , для хранения карт и спутниковых снимков. Электронный компас и еще куча всего. следующие наше путешествие будет гораздо интереснее с туристическим навигатором , не придется распечатывать и тащить с собой , такие ненадежные бумажные карты
Отзыв о компании Anti - shpion
Новые отзывы
Заказывал себе автомобильный подавитель навигации Скорпион Gps. Очень понравилось эргономика этого оборудования и компактность. В салоне ничем особо не выделяется и не смущает пассажиров. А главное, что выполняет те функции, ради чего покупался
Покупал себе чехол блокиратор Nano Pro для защиты банковских карт с поддержкой бесконтактной оплаты для мелких повседневных покупок. Главным критерием при выборе было отсутствие питающего элемента, а также внешний вид и габариты. Рекомендую данное устройство
Заказывал в магазине Антишпион переносной подавитель Скорпион 5XL. Это относительно недорогое устройство,но весьма продвинутое. Глушилка отлично справляется с подавлением сотовой связи в достаточно широком диапазоне в пределах офиса.
Приобрел обнаружитель скрытых видеокамер BugHunter D-Video. На выбор повлияло, то что прибор разработан и производится в России.
Первое впечатление : простота и доступность в использовании , зарядка позволяет использовать прибор длительное время.
Теперь можно уверенно общаться во время деловых встреч и отдыха, не опасаясь за конфиденциальность.
Приобрели блокатор записывающих устройство Канонир м7.
Модель в целом не плохая и по цене и по функционалу. Понравилось, что обнаруживает практически все устройства. Включается и выключается дистанционно.
Есть конечно и небольшой недостаток: заряда батареи хватает не более, чем на 10 часов, но прибор может работать и от сети, по этому не критично.


