Всем привет! Встречайте нового меня, Я -ученик Высшей Школы Кино и Телевидения Останкино.
Уже прокачивая себя несколько месяцев, понимаю, что телевизионная история-это моё! Я погружаюсь в новую, интересную среду и имею возможность быть по ту сторону ТВ экрана. Путь познания не прост и тернист, но у меня потрясающие наставники, отличные одногрупники и моя новая жизнь и эта жизнь прекрасна!Недавно был на кастинге канала Москва 24, это не первый кастинг и я получил большое удовольствие и опыт от этой встречи! Спасибо за эту возможность любимая школа Останкино. Ну а мои посты теперь кроме танцев и турниров пополнятся историями про меня в интереснейшей новой истории....!
Отзыв о компании Высшая Школа Останкино
Новые отзывы
Мой сын второй год учится в Детской Академии. Раньше дома сидел, в компьютерные игры играл. Теперь у него появилось настоящее увлечение. После каждого занятия дома нам рассказывает что интересного было, чему научился. Я считаю что знания и навыки, полученные в Академии ему безусловно пригодятся во взрослой жизни. Ведь за тележурналистикой будущее и вкладываться в знания нужно уже с 10 лет. А если сын не станет тележурналистом, то время проведенное в Академии значительно расширит его кругозор и он увидит целеустремленных людей, которые подняли высокую планку в свой сфере, которые ежедневно работают и добиваются успеха.
После дня Открытых Дверей не задумываясь записались на курс в Детскую Академию в Школе "Останкино" в студию Кино.
Сын в восторге, если раньше он интересовался созданием видеороликов и делал первые пробы, то сейчас на курсе они самостоятельно не только пишут сценарии, но и организовывают работу актеров-студентов и снимают сами. Если раньше Артем занимался в школе отвратительно и прогуливал школу, то сейчас у него появился стимул. После окончания школы, хочет поступать на Заочное Отделение в школу "Останкино".
После выездных лекций на киноплощадки и посещение выставок сына не переслушать.
Я очень благодарна преподавателям Высшей Школы "Останкино" за то, что в жизни нашего сына появился стимул в жизни и мотивация заниматься!
Дочка учится в шестом классе. Она была замкнутой, необщительной. Все свободное время проводила с планшетом в руках - сидела в играх. Давно думала занять ее чем-то полезным, от чего ей будет большая польза. Пару месяцев назад в школе их класс готовил спектакль, а она не участвовала. На вопрос почему, она ответила, что стесняется, у нее не получается. И это натолкнуло меня на мысль отправить ее на какие-нибудь театральные курсы. Нашла несколько вариантов, но самым интересной мне показалась детская театральная студия в Детской академии телевидения Останкино. Сначала она не хотела идти. Но сейчас, спустя уже полтора месяца с такой охотой ждет выходных, когда пойдет на очередные театральные уроки. Подружилась там с детьми, в свободное время стоит перед зеркалом и тренируется. Прогресс налицо. Даже создала свой канал на ютубе и начала вести блог про театр и про разные роли. Каждый раз возвращается с занятий с морем эмоций и половину дня рассказывает, как они там ставили очередную сценку, кем она была на этот раз. Думаю, что я сделала правильный выбор.
Прошлым летом моя дочь училась в летней творческой мастерской при Высшей школе Останкино. Она тогда закончила 8 класс, немного увлекается актерским мастерством, фотографией. В школе она посещает драмкружок, учится в музыкальной школе. Мы давно мечтали о школе Останкино, и этим летом мечта снова сбылась. О том, что дочь довольна, это не то слово, она в восторге. Интересно, познавательно, много экскурсий, мастер классов у известных тележурналистов и фотографов. А ещё дети имеют возможность побывать на сценичных площадках, студиях. Все ребята подружились, дочь с нетерпением ждёт следующего лета, чтобы опять посещать мастерскую.
У меня вся учеба прошла под руководством Зеленского. Позитивный, строгий, иногда кричит, редко хвалит, часто шутит, но у него индивидуальный подход к каждому студенту. Он очень легко находит общий язык со студентами, даже с самыми неадекватными. Да, и такие попадаются иногда и с ними приходится работать). Занятия с ним были на выходных и вообще хорошо, что вместо 3 занятий иногда было 4 занятия. Зеленский часто ругал студентов из-за того, что они были сильно привязаны к тексту. Лично я не мог без суфлера, а подводки к эфиру писал сам, но стоит мне оказаться без своей бумажки, как терял дар речи. Очень часто в учебной студии сначала читали на одну камеру, потом на другую, потом переключались на суфлер и в один момент мы переходим на другую камеру без суфлера и текста. В этот момент голова должна включиться и все вспомнить. К этому очень тяжело привыкнуть, но мы это не раз отрабатывали. Это единственный педагог, который настаивал на подобной самостоятельности. Анатольевич и Кулик были более лояльны и так не напрягали сильно. Они требовательны, но не настолько. С Зеленским очень понравилось работать. Я видел его эфир без суфлера, несколько камер, практически не читает. Вот это профессионал своего дела. У такого препода есть что рассказать и чем поделиться. Мое уважение Михаилу Владимировичу.