Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Студия Ремонтов

Отзыв: 

Договор от 9 09 17 номер 1/5426 ремонт должен был быть закончен 20 окт., продлили по 5 ноября, сегодня уже 19 ноября. В компании квалифицированных рабочих нет. Рабочие вообще на работу ходят как хотят, повыбирали более дорогостоящие работы ,а то что осталось доделать некому. Одни обещания, то что сделали выполнено небрежно!!! Отдел качества с ситуацией не справляется, причина в наш район/Солнцево/ никто не хочет ехать, зачем тогда договор заключать? Собиралась пригласить других исполнителей,нет наобещали и не выполняют! Юрий Анатольевич, поинтересуйтесь на планерке что с моим объектом! Что во всей Москве не найдется рабочего с инструментом закончить ремонт?