Марат (Сотрудник)05.06.2019 13:28
Отзыв от сотрудника
Достоинства:
белая зарплата, официальное трудоустройство. Есть обучение, просто так "в омут" не кинут. Начальство вполне адекватное.
Отзыв:
если попадутся негативные отзывы о нашем Транстехсервисе в Казани, то оло-лошеньки какой скандал будет, ни один отзыв без внимания не оставляют и все до самой распоследней запятой в нем отрабатывается


