Делали заказ в этой компании новый унитаз. Заказ пришел почти вовремя. А вот установку заказали в другой фирме, на взгляд мужа, здесь она стоит слишком дорого. Менеджерам стоило бы предупреждать что она не входит в стоимость
Отзыв о компании Среда обитания
Новые отзывы
У нас заказ почти на 500 тыс руб. С октября 2017 года не доставили ничего, хамили по телефону, не отвечали на звонки, никогда не обращайтесь в эту компанию!
Добрый день. Меня зовут Анастасия, я представляю компанию "Среда обитания" которая находится в Санкт-Петербурге, по адресу: Лиговский пр., д.52, лит.З, оф.77, наш ИНН 7810284804. Наша компания зарегистрирована в 2003г. Мы НЕ продаем сантехнику. Мы занимаемся только ремонтом помещений. Дело в том, что в полтора года назад к нам стали поступать звонки с коммерческими предложениями, однажды был звонок из Краснодарского края из полиции. Сегодня дело доходит до того, что жители и заказчики нашего города задают нам вопросы, не имеем ли мы отношения к другой компании с таким же названием. У нас хорошая репутация в Петербурге, и нам крайне неприятны такого рода вопросы и звонки. Я хотела заявить, что к вышеизложенной информации о другой компании мы отношения не имеем.
С уважением, Бухарчикова Анастасия Сергеевна.
Исполнительный директор ООО "Среда обитания"
У меня дом, небольшой из бруса. Я заказал сантехнику, дизайн которой подобрали мне на сайте, все очень четко оказалось, особенно спасибо, приехали все обмерли и сделали эскизы.
компания ООО "Визард" пострадала от лица СРЕДА ОБИТАНИЯ ЛИМИТЕД , ищет пострадавших от этой компании и готовы скооперироваться против Моисеева Дмитрия для возбуждения уголовного дела по ст. 159 мошенничество.
Смотрю я предыдущие отзывы и думаю. Не фейки ли пишут? Итак, у нас два заказа в этой конторе еще с сентября того года. Завтраками кормили еще с ноября. Сначала март, потом май, потом в августе точно будет, потом завтра доставят. Потом - доплатите, тогда доставим осенью. Ребята, самим не смешно? Причем то заказ в Москве, то он на фабрике, то опять в Москве. Крайне не рекомендую в этой фирме ничего заказывать. Никому. Даже на 1000 руб. Если нужно, все договора по заказам есть. Завтра их понесу юристам, пусть сами с ними разбираются, похоже просто мошенники. Если что изменится, напишу