С детства любила район Красной Пресни, как-то там уютно и по-московски. Рядом школа есть, но это в принципе не ново для Москвы, в каждом районе есть школа. Хорошая школа вроде, дочь не жалуется пока. Потолки меня радуют (3,2 метра), шторы и интерьер выглядят всегда выигрышнее с высокими потолками. Насчет транспорта ничего не могу сказать - передвигаюсь на личном автомобиле, но автобусы и маршрутки вижу постоянно в большом количестве пока еду на работу и с работы. Что касается экологии, думаю, тут и так все понятно, ведь это почти центр Москвы.
Отзыв о компании Жилой квартал класса premium RedSide
Новые отзывы
Район очень хороший, пока это одно из немногих мест в Москве, где все неплохо в плане баланса место/экология/транспорт/инфраструктура. Лично меня смущает ценник, как у соседнего Монэ, хотя Ред объективно до них не дотягивает. Второе, это узость подъезда. После того как все заселятся район получит +1500 авто. Выезжать/заезжать умрешь.
Прочитал отзывы. Что могу сказать. Это не Садовые кварталы, но практически то же самое, Есть ньюансы, но как везде. Цена гуманная. В Садовых кв. от цены я опешил. Бодаемся за цену с ГК"Стройкомитетом", получается, но окончательно говорить рано. На мои условия пока не идут. У меня свои аргументы, они пытаются всякий раз их оспорить. Не тороплюсь. Думаю решим. Во всяком случае это чувствуется по настрою Руководителя.Ладно, посмотрим.
Очень симпатичный (лично мне) объект. Со временем в этой локации будет комфортно и легко жить.
Прекрасный квартал. Все для жизни есть.
Неоправданно дорого!!!


