Очень удобно, что в нашей компании руководство распорядилось заключить со страховой компанией "Проминстрах" договора с каждым работником фирмы по страхованию от несчастного случая. Случиться неприятности на производстве и по дороге на работу могут со всяким, даже, если он работает в бухгалтерии. Прошлой зимой как раз возле проходной упала на голову работницы сосулька. Хорошо, что обошлось без тяжелых последствий. Начальство здорово наказала начальника, ответственного за уборку, а пострадавший работник получил хорошую страховку и дополнительную компенсацию от руководства.
Отзыв о компании ПРОМИНСТРАХ
Новые отзывы
Планирование самостоятельной поездки за рубеж начинается с одного из главных пунктов, без выполнения которого путешествие за границу просто не сможет состояться. Ведь без медицинской страховки не точно не безопасно выезжать за границу, зачастую вас туда просто не пустят. Неприятные прецеденты с моими знакомыми уже были. Поэтому я заранее оформляю медицинскую страховку в компании "Проминстрах", причем делаю это с небольшим запасом на случай непредвиденных задержек, которые к сожалению, встречаются не так редко. Хотя страховых случаем в зарубежных поездках со мной пока не встречалось, я знаю, что в случае чего, страховая компания всегда придет на помощь.
Наша компания в качестве авиаперевозчика застраховала свою гражданскую ответственность в компании Проминстрах. Даже несмотря на то, что наша авиакомпания региональная и занимается в основном перевозкой коммерческих грузов, работать в нашем бизнесе без страховки очень рискованно. Мы платим не такие уж большие взносы, но зато в случае форс-мажорной ситуации, страховая компания всегда придет к нам на помощь.
После того, как попала в аварию решила застраховать свое здоровье. Выбрала компанию Проминстрах, так как персонал оказался вежливым, знающим свое дело, а главное - не навязывал мне лишних услуг.
Я ИП, моя бригада занимается установкой балконов. Работа в некоторой степени опасная, поэтому в обязательном порядке была проведена процедура страхования через компанию Проминстрах. Мало ли что может случится, все-таки люди работают на высоте на полуоткрытом пространстве. На сайт компании вышел самостоятельно, через поисковик. Понравилось, что никаких лишних заморочек, компания небольшая и поэтому отсутствует бумажная волокита затаивающая процесс оформления. Не навязывают доп.услуги, не названивают. Правда самому бывает непросто дозвониться, но ничего страшного, со второго или третьего раза обычно линия не занята.
Оформлял в ООО «ПРОМИНСТРАХ» зелёную карту. Часто езжу в командировки в Европу на своём автомобиле. Проблем со страховкой ещё ни разу не было. Чувствую себя в любой стране мире защищённым.