Привет. Многие думают, что можно покупать только новые машины, а поддержанные продаются только в плохом состоянии, но это неправда. Как минимум по отношению к автосалону Автокоммаркет. Купили с женой Хино поддержанный. Несмотря на пробег и внешний вид, машина оказалась добротного качества. По документам машиной владело двое, но все они относились к автомобилю бережно. Автосалон его подготовил к работе. Так что этот автомобиль прослужит нам еще долго. И не нужно платить кучу денег за дорогую машину. Спасибо сотрудникам
Отзыв о компании АвтоКомМаркет
Новые отзывы
Давно пора было сменить автомобиль. Решили обратится в автосалон в ТУшино и отзывы о нем хорошие и от дома недалеко. И знакомый посоветовал. Приехали в салон утром. Обратились к менеджеру. Он нам все подробно рассказал и показал. Как оказалось, покупать здесь автомобиль достаточно просто. Нам быстро оформили все нужные документы, мы оплатили покупку автомобиля, кстати, в этом салоне очень удобные формы оплаты за автомобиль. И еще один момент- техническое обслуживание сделал в этом салоне.
Приобретала в этом автосалоне грузовик хундай для моего ИП, об этой модели я думала давно, да и попалась хорошая. Документы в порядке, машина не бита не крашена, хорошее юридическое и техническое состояние. Специалисты в этом автосалоне очень хорошие, все объяснили и показали.
Обращался в автосалон в январе. Уже с ворот понял, здесь выберу свой будущий автомобиль. Как только зашел в автосалон, встретили сразу двое менеджеров. узнали как ко мне можно обращаться и поинтересовались, что же я все-таки хочу. Атмосфера действительно дружелюбная. Мне предложили два варианта в моей цене. Я согласен - только за рулем станет ясно, твой автомобиль или нет. Не люблю, когда долго менеджеры льют в уши, а здесь все на ура.
Автосалон "Автокоммаркет" понравился. Скидку сделали, подробно рассказали, показали. Вообще, довольно грамотные сотрудники, объяснили все просто и понятно. Оформили документы, страховку, сделали ТО. Обязательно пришлем друзей за машинами, и на обслуживание.
Как и обещал менеджеру - оставлю свой отзыв. Был в автосалоне Автокоммаркет, ехал конкретно за автомобилем хундай кореец. По телефону обещали подарить ТО, если заберу авто сегодня. Доехал до салона на следующий день, всё устроило, холодильник рабочий, догнали до минус двадцати. Оформили документы, подарили ТО. Мелочь, но приятно. Рекомендую. Приеду еще, авто нужно для перевозок.


