Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Дельтаклиник

Достоинства: 
Многопрофильный центр. Хорошая диагностика желудочно-кишечного тракта.
Недостатки: 
ремонт не помешал бы.
Отзыв: 

В медицинский центр "Дельта Клиник" в Москве я обращалась всего один раз, теперь готова поделиться своим отзывом об этой клинике.

Это медицинский центр, где работают врачи различных профилей, почти по всем проблемам со здоровьем. Оказывается множество услуг, в том числе и сложных диагностических, которых не делают в других медицинских учреждениях.

Находится Дельта-Клиник рядом со станцией метро Курская, идти минут 5-7 пешком. Когда вы увидите желтое двухэтажное здание, то вы пришли до места назначения.

Когда мне с диагностической целью нужно было сделать колоноскопию, я решила ее делать только под наркозом, а в Москве таких клиник не так много, всего парочку я нашла надежных, и я выбрала "Дельта Клиник" чисто по интуитивным соображениям. 
Свой отзыв об этой процедуре во время лекарственного сна я написала здесь. (надеюсь он многим окажется полезным). И я не пожалела, что выбрала эту клинику.

Мое мнение о клинике начинает складывать уже с первого звонка на ресепш. Если качество и манера разговора меня не устраивают, то я просто туда не пойду. В Дельта-Клиник девушка на ресепш сразу спросила об услуге, которую я хочу пройти и посоветовала мне доктора, сказав, что он просто спец в своем деле и что волноваться не о чем. Объяснила, что нужно и как подготовиться.

Все оказалось просто.

Мы приехали в клинику, на входе лежали чистые бахилы, мы их одеваем, проходим. 
Далее администратор проводил нас в холл, где можно было посмотреть телевизор и полистать журналы в ожидании. Рядом стоят платные автоматы где можно налить себе кофе.

Из минусов, который уж мне сильно бросился в глаза: рядом с холлом общий туалет универсальный для мужчин и женщин, без каких-либо удобств. Ремонт там конечно же не помешал бы для такой солидной клиники.

Но тогда я так волновалась, что даже не обратила на это особого внимания.

Далее пришел врач и пригласил меня на процедуру. Все вовремя и по записи без задержек. Весь персонал был деликатен и любезен, я всем осталась довольна.

Процедура прошла отлично, мне выдали видео, сам доктор и правду оказался профессионалом, никаких побочных эффектов у меня не было и я счастливая уехала домой.

Что касается самой клиники. Она достаточно скромная на вид, но оборудование там новое и хорошее. Главное для меня - это работа врачей. Как я успела заметить, персонал там достаточно молодой и приятный.

Какие я могу сделать выводы: клиника понравилась прежде всего тем, что процедура, которая мне нужна была, прошла на "ура". А это самое главное. 
Если вам нужно обследование, касающееся желудочно-кишечного тракта то в Дельта Клиник можно обращаться смело. 

Если что-то потребуется еще сделать с этом роде я обязательно буду рассматривать Дельта Клиник, чтобы обратиться к ним вновь.

Рекомендую к рассмотрению тем кто живет в Москве и ближайшем подмосковье.

Желаю всем крепкого здоровья!