К Кашировой Тамаре Владимировне пошла по рекомендации знакомой. Доктор произвела впечатление очень грамотной. Рассказывала всегда все очень подробно. Отвечала на все вопросы. Большим плюсом для меня явилось то, что док была и есть:) всегда на связи (дает свой мобильный телефон), на сообщения отвечает всегда.
В процессе ЭКО, я конечно, очень нервничала, но с приема Тамары Владимировны всегда уходила более спокойная. Все прошло на мой взгляд, достаточно гладко. После операции через час уехали домой. Ну и самое главное конечно же результат. Сейчас нам 13 недель! И доктор до сих пор с нами на связи. Если какие сложности, сразу звоним любимому доктору:).
Отзыв о компании Клиника Мать и дитя
Новые отзывы
Добрый день! Уважаемое руководство перинатального центра! Прошу вас обратить внимание на некорректное поведение и отказ от приема после часа ожидания кардиолога Ибрагимовой Н.Ф. Желание посещения вашего центра отбила напрочь!
Делала УЗИ 4D на последних неделях 3-го триместра, которая проводила Склянкина (к.м.н.), Склянскиной не было обнаружено то, что у пуповины имеется естественный узел! Хороший специалист должен был просмотреть пуповину и увидеть патологию!
Контракт на ведение беременности не заключала, хожу разовыми посещениями, так мне удобнее, хотя и не так выгодно. Только сейчас стала ощущать насколько это круто не быть привязанным к ЖК и наблюдаться у действительно профессионального доктора. Тежаева Марьям Борисовна - не просто специалист высокого класса, но и прекрасный человек, который переживает за своих пациентов. Жаль, что рожать придется у другого доктора, настолько я к ней за это время прикипела.
У нас был непростой путь к беременности. После внематочной врачи рекомендовали ЭКО. Первая попытка была в 15 году. Тогда у нас ничего не вышло, хотя врач был расхваленный и клиника тоже. В этом году решили пробовать снова. Выбрали "Мать и дитя" и пришли к Александре Александровне. Сказать, что мы переживали - это ничего не сказать. Перебороть стресс и настроиться на лучшее, нам во многом помогла Александра Александровна, за это ей отдельная благодарность! С ней у нас появился положительный настой, уверенность в успех. После подсадки я внутренне чувствовала, что всё обязательно будет хорошо. И у нас получилось. В сентябре я наконец увидела две полосочки! Это один из самых счастливых дней в моей жизни!
Слышала много хорошего о сети клиник "Мать и дитя". С глубоким уважением следила за деятельностью Марка Аркадьевича. Особенно было приятно наблюдать за его успехом, потому что я тоже выпускница РНИМУ им. Н. И. Пирогова. Всегда рекомендовала ваши клиники своим пациентам. Ибо, если не "Мать и дитя", то кто еще поможет?
В радужных чувствах записалась на прием к доктору Агаронян. Дискомфорт ощутила уже в начале приема, когда в ответ на мои слова о наличии результатов исследований, мне предложили познакомиться. Честно говоря, я точно знала к кому я пришла, и мне нет необходимости отдельно проговаривать ФИО. Да и вообще разговаривать как с умственно отсталой, усиленно артикулируя тоже не нужно. Пациенты иногда в состоянии понять врача даже с первого раза. Особенно порадовало обращение доктора: "моя хорошая". К чему фамильярность?
Такое отношение неприятно и неожиданно.
Консультация тоже оставила желать лучшего. Часть из назначенных доктором анализов я предоставила сразу (были сданы мной незадолго до приема), но даже после этого доктор отказался исключить уже сделанные анализы из листа назначения. При нескольких попытках рассказать о назначениях предыдущего врача, доктор меня перебивала и не слушала.
Я понимаю, что в отсутствие полного набора результатов анализов и исследований нельзя дать полноценные рекомендации и поставить диагноз, но тогда консультация должна быть хотя бы психологически комфортной. Без фамильярности и снисходительного обращения.
Доктор, снимите корону! Вы пока ничем ее не заслужили.


