Записалась на прием к детскому аллергологу для дочери 2х лет. По их часам оказалось что мы опоздали на 4 минуты, но как мне сказали у врача еще пациент и мы можем не спешить. Спустя 15 минут, когда я настойчиво стала выяснять когда же нас примут, сказали что из за нашего опоздания врач приняла того кто пришел раньше, хотя по записи был позже. Прождав пол часа, мы все таки попали к доктору, видимо хорошему, потому, что в течение приема ей постоянно названивали, не давая сосредоточиться на нас и сбивая мои вопросы на середине. По итогу нам выписали рекомендации на сдачу анализов на 10000 рублей и памятку о диете, где ребенку 2х лет не рекомендуют есть кетчуп, пить кока колу, жевать жвачку, пить кофе.... Вытурив нас поскорее через 25 минут, доктор под предлогом что принтер в коридоре, быстренько исчезла из поля зрения, так и не дав мне задать волнующие вопросы касаемо здоровья дочки.
Отзыв о компании Астери мед
Новые отзывы
Долго думала писать этот отзыв или нет, всё-таки уже больше года прошло с момента моего обращения в клинику, и я, к счастью, успешно проорерирована и пролечена грамотными эндокринными хирургами и радиологами. А.Е. Королёв, увы, не единственный неграмотный врач, который мне попался, но из-за его некомпетентности я потеряла много времени и денег. Как только у меня обнаружили узел в правой доле щитовидной железы, я сразу побежала к врачу, дабы выяснять причину. Господин Королёв говорил что-то невнятное, жал мою шею, советовал проверить пролактин и заодно уточнил, насколько регулярна моя половая жизнь. Я была у врача 4 раза, сдав гормоны, сходив на пункцию, пройдя КТ и несколько УЗИ. Это вообще отдельная история, потому что моё злокачественное образование отказывались квалифицировать как злокачествененное, хирург, видимо, попал не в те клетки, гистолог дал неверное заключение, врач УЗИ уверяла меня и супруга, что образование по структуре доброкачественное. Королёв вроде как усомнился в этом, но ничего напрямую не сказал и своими двоякими речами ввёл в заблуждение не только меня, но и моих родственников, которые пришли меня поддержать и услышать информацию о состоянии моего здоровья из первых уст. Можете представить их шок, когда образование не только оказалось папиллярным раком, но и успело поразить мои шейные лимфоузлы! Папиллярный рак и 8 метастаз в шее! И Алексей Евгеньевич, который напоследок мне посоветовал отрезать щитовидку «на всякий случай». Господа! Никто не отрезает ничего «на всякий случай», для любого хирургического вмешательства нужны показания! Если А.Е. Королёв сомневался в диагнозе своих коллег или вообще сомневался в том, что грамотные специалисты есть в клинике «Доктор рядом», то надо было сразу об этом сказать. Что пункцию лучше делать в профильном учреждении, а стекла отправлять в несколько лабораторий сразу. Я просто рада, что это был рак щитовидной железы, а не какого-нибудь другого органа, например, яичников или груди, иначе я бы уже умерла в ожидании постановки правильного диагноза. Берут немаленькие деньги не только ни за что, но ещё и вред наносят своей некомпетентностью и глупостью! Зато статусом своим китчатся! На одном из сайтов одна из пациенток Королёва написала, что он спросил у неё, не в переходе ли она делала свои анализы. И не стыдно ли вам называть себя после ТАКОГО эндокринологом?» У меня всё.
Здравствуйте! мне 40 лет, и я была в поиске своего хорошего гинеколога, и никак не могла найти, но возникла проблема — и решила просто зайти в Астери, попала к Погорельской Ирине Станиславовне — и знаете, я нашла того самого врача!!!! я смогла доверить ей еще одну свою сокровенную проблему, и она помогла ее решить (другим врачам просто не могла рассказать, просто не было такого доверия и отношения, честно), она очень профессиональна, я уходила просто в хорошем настроении, можно сказать почти в счастливом))) И администраторы Светлана и Наталья тоже очень внимательные и приветливые, спасибо вам!!!)))))
Отличный врач,видно,что получает удовольствие от своей работы.Мой сын на прием к Анне Геннадьевне едет как на праздник.Очень чуткий и внимательный доктор!!!
Заходишь в клинику уже веет негативом,у администраторов вечно не довольное лицо!По телефону говорят одну цену,а на «деле» платишь в 2 раза больше. Видно,что с каждым годом клиника все хуже и хуже.
Особенно Дубинину Анну Геннадьевну за прекрасное отношение к своим маленьким пациентам! Хожу к ней с сыном уже не первый год, если вдруг заболевает. А у детей, которые ходят в детский сад, это бывает часто. Всегда быстро и с минимальными усилиями поднимает моего ребенка на ноги!


