Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Европейская клиника

Достоинства: 
Красиво и чисто внутри
Недостатки: 
Информация на сайте не точна
Отзыв: 

Хочу поделиться впечатлением о Европейской Клинике. Изначально отмечу, что никаких претензий лично к врачам и их работе не имею. Искали клинику, больницу, платную/бесплатную неважно. Думаю, те, кто впервые сталкиваются с онкологией поймут. Увидели на сайте Европейской Клинике информацию о бесплатной консультации. Записались. Я как дочь, хотела проконсультироваться с врачом. Приехала в клинику, на ресепшене встретили милые девушки, я отдала документы по истории болезни мамы, сказали подождать, через 5 минут, мне принесли договор на подпись. Договор примерно на 15 листах, где на каждом нужно поставить подпись. Суть договора в том, что выбрав клинику и подписав договор, мы не имеем претензий, если что-то пойдёт не так; что мы согласны на платные услуги, последние пару листов об обработке персональных данных. Ознакомившись с договором, спросила у девушек, что я записывалась на бесплатную заочную консультацию, обязательно ли подписывать договор в котором содержится информация о платных услугах. На что мне одна из девушек уже нахмуревшись ответила, что без договора даже бесплатные консультации не проводят, потому что мы должны согласится на обработку персональных данных. Вопросов нет, на обработку персональных данных я согласна, но причём здесь 10 листов о платных услугах и все вокруг этого? 
Не было бы вопросов, если нужно подписать договор перед платной консультацией. Но на сайте очень красиво написано, что «у каждого должна быть возможность быстро получить профессиональную помощь, совет и рекомендацию и т.п» Ни на сайте, ни по телефону никто не сообщил что нужно подписать договор. Может быть ничего плохого в нем нет, но ещё раз повторю причём здесь платные услуги, если я приехала на бесплатную консультацию? В целом в клинике слишком красиво, впечатление что ты в салон красоты пришёл, а не лечится приехал, хорошо это или плохо-каждый решает по своему.