Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Европейская клиника

Отзыв: 

Добрый день. Мой отзыв будет нейтральным! Ни положительным, ни отрицательным. Это описание ситуации, которая произошла у меня с доктором! Пишу это для того, чтобы возможно предостеречь, или подготовить вас ко встрече с этим врачом. Была у него на приеме два раза.Пошла по рекомендации! Первое, что могу сказать -это высокопрофессиональный специалист своего дела! Первая наша встреча прошла замечательно, связываю это ещё с тем, что пришла к нему, по звонку уважаемого им коллеги. Когда я обратилась к нему повторно, и уже самостоятельно (без звонков свыше), разговор был совсем другим! Когда он услышал, что я после нашей первой встречи, решила не обращаться к тому специалисту, от которого к нему пришла, он в прямом смысле пришёл в ярость! Начал повышать тон, указывать мне на мои ошибки (ошибку он посчитал выбор не «его» коллеги)! Я пришла за помощью! Но не за помощью после сделанной операции! Моя операция прошла хорошо! Мне хотелось бы продолжать с ним дальнейшее лечение! Не сочтите меня за капризную истеричку, я спокойный и уравновешенный человек!!! Но даже я не была готова к резким высказываниям и повышенному тону! И ещё, к высказываниям » вы где -там сделали, вам там нагадили (простите,передаю дословно) и теперь пришли исправлять »,Так вот я отвечаю, сделала я не где-то там, а у хорошего специалиста в платном отделении! А к вам пришла за помощью в дальнейшем лечении! Но видимо, то, что я сделала,не там где он ожидал, огорчило его! В конце могу сказать, возможно многие считают, что не надо смешивать профессионализм и человеческие качества! Я так не считаю! Не прошу врачей меня любить, но относится с уважением к своей работе и общением с пациентами они должны! Доводить до слез за мои же деньги, ну как-то это не правильно! В ответе на данное сообщение не нуждаюсь! Я описала ситуацию! вам решать и принимать решение в выборе специалиста! А лучше не болеть!