Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Клиника Ройтберга

Отзыв: 

Делала платное ЭКО в сентябре с.г. После пункции получилось 4 эмбриона. На 3 день — так же, 4 (со слов эмбриолога репродуктологу). На 5 день — тишина. На 7 день — звонок (когда мы думали, что эмбриона уже заморожены). Не представившись, сразу — ваши эмбрионы умерли. 
На вопросы — обращайтесь к врачу
Вопрос — ваш безымянный эмбриолог давал контакт Гиппократа? Знает о врачебной этике?
Как ТАКИМ тоном и без тени хотя бы видимости сочувствия можно по-хамски сообщать по телефону такие вещи?!