Я был на отдыхе в Moscow Country Club. Мне понравилось, что у них есть закрытый бассейн. Я ходил туда по утрам. Также приятно, что есть спортивный комплекс. Я часто там бывал. В общем, мне понравилось.
Плюс в том, что клуб находится не слишком далеко от Москвы. У меня не было проблем с дорогой. Также положительное качество - можно жить как в отеле, так и в коттедже.
Отзыв о компании Moscow Country Club / Москоу Кантри Клаб
Новые отзывы
Я любитель активного отдыха, а жена предпочитает тишину и покой. По этой причине Moscow Country Club стал нашим любимым местом отдыха. Вместе мы плаваем в теплом бассейне. Жена проводит время в салоне красоты, а я отправляюсь в тренажерный зал. Дети у нас уже большие, но иногда мы с собой берем племянника. Для ребятни здесь есть детская комната, в которой работают воспитатели и аниматоры.
Не поехала в Турцию, болела, сын подарил отдых в Москоу Кантри Клаб. Здесь получила настоящую реабилитацию спокойствия, в столице невозможно. Такой парк, прямо как настоящий лес, и озеро на закате великолепно! Я столько сил набралась, как никакие санатории не дадут!
Отель понравился. Много природы, зелени. Самое то для отдыха всей семьей. Номера большие, с удобной мебелью, везде чистота. За дополнительные деньги можно посетить банный комплекс с хамамом и сауной. Имеется приличный пруд, куда мы выбирались на рыбалку и отдохнуть в тишине.
У нас нет дачи в Подмосковье, как у многих, но так с женой и детьми устали от мегаполиса, хотелось на свежий воздух. Долго искали подходящие варианты в Интернете, остановились на "Москоу Кантри Клаб". Нисколько не разочаровались. Все было действительно так, как заявлено на сайте. Номер опрятный со всем необходимым. По вечерам ужинали в ресторане "Летний сад". Кухня разнообразная, есть и мясо, и овощи, и рыба, и фрукты. Развлечения и для детей, и для взрослых. Гольф, теннис, бассейн, сауна – только выбирай, куда пойти. Такие поездки, я заметил, сплачивают всю семью.
Отметили с женой "деревянную" свадьбу именно здесь, нам очень понравилась природа и свежий воздух, наличие площадки для барбекю. Жена отметила прекрасный бесплатный хаммам, а я навсегда запомнил обалденные креветки на стоун-гриле.