еще по телефону специалист по кадрам предложила тест, небольшой, часа на 2, можно решать дома. Я отказалась - у меня и на работе этого навалом, и потом, опыт работы серьезный и образование приличное. Почитав отзывы, поняла, что это скорее всего от неуважения к людям - если не ценят ваше время на этапе соискательства, что дальше... На собесед все-таки позвали, буду объективна, была пара проколов по теории бух учета, но вряд ли это обстоятельство могло быть решающим - всего знать невозможно, это не экзамен, и потом, если в работе баланс не сойдется, все ошибки сразу найдешь. Зп предложили, такую же как у меня сейчас, но оклад - это только половина, а вторая половина - премия, которую надо заработать. Хорошенький демпинг. Мне всегда казалось, что мотивация - это дополнение к зп, а не ее снижение. Оч похоже на махровый феодализм. Если бы вакансия привлекла, обязательно попросила бы показать положение о мотивации, судя по предыдущим отзывам критерии не прозрачны.
Отзыв о компании Sminex / Смайнэкс
Александра, г. Москва20.11.2014 21:15
Отзыв:
Новые отзывы
Отзыв:
Слышали, что Sminex лидеры в Хамовниках, и решили посмотреть их проекты. Действительно, впечатляет, особенно Фрунзенский квартал. Район топовый, и дом выглядит очень достойно. Думаем о покупке
Отзыв:
Рад, что выбрал Sminex. Всё настолько ровненько, гладенько, никаких косяков. И дом выглядит очень продуманным и эстетичным.
Достоинства:
Сотрудничество со Sminex оставило только положительные впечатления. Менеджеры всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. Процесс покупки квартиры был организован идеально. Чувствуется, что компания действительно заботится о своих клиентах.
Недостатки:
не выявил пока что
Отзыв:
Надёжный застройщик, известен на рынке своим перфекционистским подходом ко всему.
Отзыв:
Мечтаю о такой жизни, чтоб можно было себе пoзволить купить недвижимость у Смайнекса. Из последних новoстроек особенно Лаврушинский нравится.
Отзыв:
Лучшие!


