Итак, обходите стороной, особенно региональные покупатели! Звонишь - все в наличии, все цвета. Заходишь через минуту (не говоря, что звонил) - ничего нет. Могут, якобы, привезти через 20 минут или переключают на другие авто. И как мантру повторяют:"Идите в отдел продаж!". Любят уточнять из какого Вы региона, если не Московский - у них аж в зобу дыхание спирает от радости, далее включается отработанный механизм лохотрона.
В колл-центре сидит высокообученная девушка. Начинаешь выводить спокойно на чистую воду этих [цензура] - сразу переводят в конфликт и бросают трубу. Типа Вы грубо разговариваете или оскорбляете наших сотрудников. Чувствуется прошла подготовку у коучей-психологов)))
Сразу спрашивайте - сколько будет стоить услуга салона за продажу авто, есть ли включенный платеж за страховку?
Если предлагают подождать 20 мин с подвозом авто - Ваш ответ:"Пойдем пока в МакДональдс, поедим. Как привезете авто - звоните". Не ждите чудес до закрытия салона в чудном месте под название "Отдел продаж".
За пол-часа до закрытия начнется главное действие по разводу Вас на деньги в условиях цейтнота. Типа давайте скорей, мы закрываемся. Договор подписывается не читая, а там весь изюм - Вы попали на деньги. Суд проиграете гарантировано, юристы у них тоже высокообученные. Без совести, работают за деньги)))
При таком количестве негатива контора продолжает работать. И он а не одинока в Москве. На 27 км МКАД близнец сидит. И на Дмитровке на въезде - "Центральный" называется. Алгоритм нахлобучивания - как под копирку.
Трейд-ином очень не советовал бы у них пользоваться. останетесь без машины и на деньги попадете.
Верный разведпризнак подобных лохотронских контор - продаю 30-50 марок авто и на все они официальные дилеры! В принципе такого не бывает! На сайтах у них висит, что они "Лучшие дилеры 2016,2017 г" Кто им это звание дал? - вопрос к ихним маркетологам)))
Ну и чисто русский вопрос - кто этих ребят крышует?))) На горе покупателей ручки греют!
Еще раз - будьте бдительны!!!
Отзыв о компании UVENTA
Новые отзывы
Приехал в салон за одним автомобилем, купил по факту другой, но суть не в этом. Одобрили кредит якобы по "государственной программе" это по сниженной ставке и знаете какая, 22,8% Фига себе гос программа. Это первое, второе и наверное самое главное, сумму первоначального взноса не вычли из суммы стоимости автомобиля и оформили кредит на полную стоимость машины. Спросите куда смотрел когда бумажки подписывал, а фиг его знает, не надо наверно бесплатный кофе пить. Ну и еще немного на последок, обещаний резины нет, а как пели, резина в подарок. И сервисной книжки не оказалось, машина еще полтора года на гарантии, а без книжки как? В этом салоне надо держать ухо в остро и одному не приезжать.
Благодарю автосалон Ювента за прекрасную работу. Отдельно хочу сказать спасибо специалистам из кредитного отдела и менеджеру за то, что помогли.
Вовремя узнал про акцию в Ювенте на Шевроле Круз Универсал. Пересмотрел предварительно много сайтов и только тут увидел на нее акцию. В этот день было много людей в салоне, наверное, тоже про акцию прослышали. Поэтому документы оформляли долго, целых 3 часа пришлось ждать, пока до меня очередь дошла. Но зато скидка получилась 90 000 рублей. Как для базовой, то очень богатая комплектация. Пластик в салоне не грубый, а приятный на ощупь, сразу видно, что из хорошего материала. Жене очень понравились сидения и их обивка. Испытали уже кондиционер, охлаждает мгновенно, вся информация о нем видна на дисплее, что очень удобно. Багажник просто огромный, все помещается еще и место остается. Со сложенными сидениями пробовали, так на вытянутых ногах можно свободно спать. Скоро поедем испытывать, на выходные в лес с ночевкой. На трассе с включенным кондишином она кушала всего 7 л на 100 км. Очень быстро привык к автомобилю, всего за две недельки, потому что к хорошему, наверное, быстро привыкаешь. Рад, что все отлично получилось с покупкой машины. Всем таких же удачных покупок!
Долго искал Ладу Гранту Седан стандарт с черными бамперами. Я бывший военный и характер у меня еще тот, если что решил, то будет, по-моему. Прикупили год назад дачку, и на маршрутках ездить несподручно стало, решили обзавестись своим транспортом. Приехал покупать ее в Ювенту из Можайского района с дочкой. Водителем у нас будет она, год назад права получила, и опыта вождения еще маловато. Только иногда ее парень давал на своей порулить. Но это ничего, теперь у нее появилась возможность, научится хорошо ездить, благодаря нашей покупке. Заказывали заранее, воспользовавшись услугой обратный звонок. Приехали по звонку, машина нас ждет в нужной комплектации. Долго ждали, пока обслужат других покупателей, но потом к нам подошел администратор салона и помог все оформить. У Лады все в порядке, новенькая, заводской краской еще приятно пахнет, теперь мы со своей лошадкой вдвое больше овощей вырастим, и домой отвезем.
Здравствуйте! Хочу рассказать об автосалоне Ювента. Купил машину в этом салоне, сделал определенные выводы. Первое впечатление завораживает: большой зал с автомобилями на разный вкус, все менеджеры выглядят соответственно, тебя встречают с улыбкой и радуют выбором и ценами. На первый взгляд, кажется, что это идеальный автосалон, но чуть позже я убедился, что это не совсем так. Менеджер сразу начал предлагать варианты автомобилей, которые ему нужно продать. После того как я определился с машиной, то менеджер не спешил заниматься оформлением, а начал первым делом предлагать мне дополнительные услуги. Может кто-то и не обращает на это внимание, но мне это не понравилось, ведь едешь за конкретной покупкой, а тебя чуть ли не вынуждают к покупке дополнительных вещей.


