В автосалон МОС-ДИЛЕР (Б. Семеновская, 16) позвонил после трех месяцев звонков и беготни по другим салона за новой машиной. С начала зимы искал седан Ниссан Сентра. По салонам ничего интересного найти не удалось. МОС-ДИЛЕР нашел по отзывам клиентов, когда пытался найти успешно работающие сегодня автосалоны. Сентра заказал по телефону в конце февраля. Предложение поступило через день. Машина предлагалась новая по разумной цене (примерно такой же, как в рекламе на сайте). 4 марта в салоне оплатил и забрал машину.
Отзыв о компании МОС ДИЛЕР
Новые отзывы
Салон реально достойный и главное работает по программе Трейд ин. Я здесь сменил своего ушатанного мерина на новую Вольво. Доплата адекватная, техосмотр и предпродажную подготовку проводят качественно.
Пришлось обратиться в московский салон, так как у нас никакого выбора практически нет. А в этом автосалоне привлекательные условия для покупателей из регионов. Обслужили как надо, ну это ладно, главное автомобиль всучили без всяческих недостатков и переплат. Уехал домой за их счет.
10 августа купил автомобиль в автосалоне на ул Большая Семеновская дом 16. Менеджер-Андрей. Своим выбором автосалона, несомненно, доволен ввиду качественного обслуживания.
Я купила киа пиканто в кредит на выгодных условиях. Порадовали также подарком-видеорегистратор. Менеджер Андрей показался очень любезным.
А я здесь купила свой первый автомобиль - Ниссан жук. По документам никаких недоразумений не обнаружила.


