Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании GLOBUS-CARS

Достоинства: 
Нет
Недостатки: 
Все остальное
Отзыв: 

В данном салоне были в ноябре 2017 года. Заранее связались с менеджером по поводу программы трейд-ина и по наличию интересуещего нас авто. Выбор пал на автомобиль хендай Грета в комплектации актив, 2016 года выпуска за 759 000. Тем кто не любит долгих историй сразу могу сказать, таких автомобилей в принципе нет!!! Вам будут долго рассказывать про эту машину и что с минуты на минуту она прибудет в салон. В это время кредитные специалисты оформляют заявку на кредит, с заведомо завышенной суммой, при чем на пол миллиона точно, с расчетом на то, что они то знают, что машины за которой приехали вы нет и при одобренном кредите вы преобрете машину на 500 000-800 000 тысяч дороже, не уезжать же без машины. А так как процедура одобрения банками заявок не быстрый процесс, вы устаете, вам начинают приседать на мозги по поводу того, что лучше машина за 1 500 000 и под маленький процент, чем дешевая и плохая под маленький процент. Вообщем схема очень отлаженная, начиная с менеджера который назначает встречу по телефрну и заканчивая директором салона. Театр, где в каждую нужную минуту вступает новый актер салона-разводила!!! Б/у машины тоже оценивают по ужастно низким ценам, причем практически не глядя на машину. Так что держитесь этого салона подальше, разведут и глазом не моргнешь.