Не в первый раз покупаю квартиру в доме, который строит ГАЛС. К застройщику есть доверие. Квартиры беру под инвест. С ликвидностью все отлично, с прошлой получил хорошую прибыль. Сейчас взял лот в Монблане, надеюсь как минимум на такой же результат, потому что ЖК по проекту и по расположению мне кажется очень перспективным.
Отзыв о компании Галс Девелопмент
Сергей Борисов12.05.2025 15:42
Отзыв:
Новые отзывы
Отзыв:
Профессиональная компания. В целом, опыт работы с ними оставил положительное впечатление
Отзыв:
Как мне сообщили в офисе продаж, Адмирал - это первый их проект бизнес-класса, а не люкс. По деньгам вышло адекватно, да и уверенности это придает!
Отзыв:
Рассматриваем сейчас приобретение дома в поселке Маслово) Съездили в офис продаж, там нам все подробно рассказали по проекту и его особенностям. Экскурсия по поселку прошла отлично, нам с мужем там очень понравилось))
Отзыв:
Встреча прошла отлично, порадовало, что менеджер отлично разбирается и в планировках, и в условиях рассрочки, и в юридических тонкостях. Хороший комплексный подход.
Отзыв:
Компания надежная, входит в группу ВТБ, со сроками строительства и качеством объектов все четко. Каждый из проектов достоин внимания


