Очень много зданий построено в классическом стиле - специально изучала вопрос, прежде чем обращаться к этому застройщику. Мне нравится такой подход, есть уважение к истории… В районе Бауманки только дом совсем в стиле хай-тек, с одной стороны – вообще не про местную застройку, с другой – ну красиво!) Очень выделяется. И если хочется чего-то запоминающегося, то в этом районе точно сюда.
Отзыв о компании Галс Девелопмент
Екатерина Горохова27.02.2024 20:34
Отзыв:
Новые отзывы
Отзыв:
Профессиональная компания. В целом, опыт работы с ними оставил положительное впечатление
Отзыв:
Как мне сообщили в офисе продаж, Адмирал - это первый их проект бизнес-класса, а не люкс. По деньгам вышло адекватно, да и уверенности это придает!
Отзыв:
Рассматриваем сейчас приобретение дома в поселке Маслово) Съездили в офис продаж, там нам все подробно рассказали по проекту и его особенностям. Экскурсия по поселку прошла отлично, нам с мужем там очень понравилось))
Отзыв:
Встреча прошла отлично, порадовало, что менеджер отлично разбирается и в планировках, и в условиях рассрочки, и в юридических тонкостях. Хороший комплексный подход.
Отзыв:
Компания надежная, входит в группу ВТБ, со сроками строительства и качеством объектов все четко. Каждый из проектов достоин внимания


