Мы рассматриваем ЖК Новое Медведково как вариант для покупки квартиры для дочки и ее семьи. На сайте и в офисе все выглядело просто идеально, но мы решили, что лучше проверить все своими глазами. Комплекс оказался действительно очень большим, мы обошли его почти полностью и заметили много магазинов, в том числе Пятёрочку, Верный, Магнит, ВкусВилл и другие маленькие магазинчики. Также были строительные, цветочные магазины, парикмахерские и аптеки практически в каждом доме. Очень порадовало наличие множества детских площадок, а также пунктов выдачи товаров с Озон, Валдберриз и Яндекс Маркета. Нам все понравилось, надеюсь дочке и ее мужу тоже понравится.
Отзыв о компании ЖК Новое Медведково
Новые отзывы
Третий год живем в 3к кв в ЖК Новое Медведково от Инграда. Впечатления хорошие, нравится то, что это не простой ЖК, а город в городе. Собственно говоря можно вообще не покидать территорию, здесь есть все для жизни. Дети пристроены в сад, работаем из дома, продаю на авито и яндекс маркете. Иногда выбираемся в Москву к родителям в гости, бывает они к нам приезжают. Так и живем.
Отделкой квартиры я лично остался доволен. В ванной полотенцесушитель - не самый дешевый вариант. Сантехника тоже не дешманская. У меня только ручка на одном окне была с браком, так быстро сменили.
Комфортные входные группы здесь в корпусах. Мне, например, с коляской было очень удобно. И потом, когда малыш сам начал ходить, тоже удобно с ним перемещаться из подъезда в подъезд, вход почти в один уровень с землей.
У нас удачная планировка, в 3-хкомнатной квартире широкий коридор и просторная кухня. Лоджия застеклена, и ВАЖНО - система "Умный дом" установлена, контролируем температуру, освещение в квартире. Вещь на самом деле полезная, ни в каждом ЖК есть такая опция в новых квартирах, нам повезло)
Комплекс мне нравится, живу 3 года и могу уже судить о качестве жизни. Много магазинов, кафе, аптек на первых этажах домов. Пункты выдачи Яндекс.Маркет, Валдберрис, Озон - все в наличии. И сама квартира у меня комфортная - большой коридор и потолки под 3 м.


