Я выросла в Мытищах, поэтому вопроса переезжать в другой район не было. Распoложение у комплекса мне показалось очень даже удачное. От ЖК добраться до трех станций метро можно без прoблем (Медведково, Бабушкинская, Свиблово) на маршрутке или автобусе, пожалуйста. Время до метро тратится в среднем около 30-35 минут. Что зимой, что летом прaктически одинаково, я засекала специально. Мне очень даже удобно. Брала квартиру в ЖК по Трейд-ин, по остатку ипотека. Для меня удобный вариант, застройщик сам занимался заключением договора. Очень ценно для меня было то, что не пришлось лишний раз отпрaшиваться с работы, стоять в очередях. Всей бумажной волокитой занималась мой менеджер. Очень внимательная и приятная девушка. Клиент для застройщика на первом месте, это я прям в первую очередь оценила у Инграда. Всё было пoдстроено только под меня. Менеджер продаж всегда согласовывала удобное для меня время. Выстраивала свой график работы, чтоб было мне удобно. На связи была постоянно. Это было мега приятно. Квартиру я брала с чистовой отделкой. Качество понравилось, в ванной немного заедала ручка на двери. Естественно в акте все это мы зафиксирoвали при приемке. Буквально в течение месяца пришел мастер и исправил недочет. Причем хочу отметить, что и в этом случае гарантийный отдел несколько раз подстраивался под удобное для меня время. Один раз я договорилась с ремонтником и в этот день, как назло, на работе форс-мажор образовался, никак не получилoсь уйти пораньше. Сразу же перенесли на удобное для меня время на этой же неделе, только на вечер пятницы (там я точно знала, что получится вовремя с работы уехать). Приехала где-то к 19-00, ждал меня ремонтник. Все быстро поправили. Хорошо, что больше недоразумений по приемке не было. Ознакoмилась и с функцией Умный дом, для меня первое знакомство, супер комфортно. А так все магазины рядом с домом, ВкусВилл, Магнит. Немного дальше от ЖК Ашан, Леруа Мерлен. Нормальный цивилизованный район.
Отзыв о компании ЖК Новое Медведково
Новые отзывы
Третий год живем в 3к кв в ЖК Новое Медведково от Инграда. Впечатления хорошие, нравится то, что это не простой ЖК, а город в городе. Собственно говоря можно вообще не покидать территорию, здесь есть все для жизни. Дети пристроены в сад, работаем из дома, продаю на авито и яндекс маркете. Иногда выбираемся в Москву к родителям в гости, бывает они к нам приезжают. Так и живем.
Отделкой квартиры я лично остался доволен. В ванной полотенцесушитель - не самый дешевый вариант. Сантехника тоже не дешманская. У меня только ручка на одном окне была с браком, так быстро сменили.
Комфортные входные группы здесь в корпусах. Мне, например, с коляской было очень удобно. И потом, когда малыш сам начал ходить, тоже удобно с ним перемещаться из подъезда в подъезд, вход почти в один уровень с землей.
У нас удачная планировка, в 3-хкомнатной квартире широкий коридор и просторная кухня. Лоджия застеклена, и ВАЖНО - система "Умный дом" установлена, контролируем температуру, освещение в квартире. Вещь на самом деле полезная, ни в каждом ЖК есть такая опция в новых квартирах, нам повезло)
Комплекс мне нравится, живу 3 года и могу уже судить о качестве жизни. Много магазинов, кафе, аптек на первых этажах домов. Пункты выдачи Яндекс.Маркет, Валдберрис, Озон - все в наличии. И сама квартира у меня комфортная - большой коридор и потолки под 3 м.


