Все кто там работает с утро до вечера покрывают грязью рябовых и того же Слатина....мило улыбаясь руководителям своим...либо работают те кто боятся что больше ничего видимо не найти ....заманивать будут по полной...отдел кадров .... бухгалтерия...хоть кто ...им плевать...хоть ты мать одиночка...хоть ты кто...шумбасова... Задорожная на сегодня это....я лоханулась чего вам не желаю !!!! Или кидайте их первыми ...лично я жалею что этого не сделала а поверила в какую то человечность .... её там нет....денег вам не заплатят !!!! Кинут как только смогут и захотят !!! Читай те все отзывы их много по инету !!!!!!студентов кидают...матерей...отцов и всё ок...Слатин тоже фиг вам поможет....значит заодно.... документы подделывают и им плевать что эти документы их сотрудники отдают покупателям... испытательный срок делают под ГПХ...чем уходят от налогов и всех выплат как больничные.... компенсация при увольнении....декретные и т.д. ...если будет подарок в офисе будет пожар то вы всё равно выйдете на работу и будете пахать дыша угарным газом ....в общем думаю дальше перечислять бессмысленно...надеюсь вас это не коснётся и вы успеете изучить эту компашку !!!! берегите СЕБЯ ❤❤❤ а им вернётся...верю !!! Ещё не один работодатель так не поступал со мной ...понимает что есть бумеранг и за всё в жизни нужно платить ... надеюсь больше не столкнись с подобной компашкой ... СПАСИБО за УРОК !!!!
Отзыв о компании Гермикон / Germicon
Новые отзывы
Воспользовались услугами Гермикона после сдачи офиса в аренду. Своими силами навести порядок было бы просто нереально. Ребята молодцы, теперь даже ремонт можно не делать. Отмыть такую грязь с ковролина и мягкого уголка мне казалось, что будет нереальной задачей. Что значит, за дело взялись профессионалы с хорошими средствами для очистки.
У нас команда с большой буквы, все общаются на равных. Такой коллектив надо ценить и беречь. Хорошо, что костяк у нас давно не меняется.
Да здравствуют бесплатные обеды и кофе!) Но на этом халява заканчивается для любителей бесплатных плюшек. Зарплату на блюдечке никто не принесет, работать и крутиться надо с хорошей скоростью. Тогда и премия будет)
В офисах и торговых центрах работаю с удовольствием, нравится постоянное рабочее место – привыкаю к обстановке и довожу уже свои действия до автоматизма. А вот когда на частные дома или квартиры направляли, была не в восторге. Они там вечно всем недовольны – только нервы попортить себе. Хотя принцип работы у нас везде одинаковый. И не надо думать, что здесь необразованные люди работают. Я, например, училась на юриста, но в этой профессии полностью разочаровалась. Хотелось делать что-то действительно нужное и полезное для людей. При этом по зарплате я ничего не потеряла – что госслужащим платят, что уборщице. Большой разницы не было. Я довольна зарплатой, работаю хорошо. Работодатель тоже никаких претензий не предъявлял – обоюдное согласие.) Работаю себе спокойно и отвечаю только за себя. Можно и в офис перейти работать. Но я, если честно, даже не хочу – на данном этапе моей жизни именно такая работа устраивает.
Сначала работала менеджером по подбору персонала, потом дали свой объект. Надеюсь, что скоро наберусь побольше опыта и займу более перспективную должность. Главное желание и цель. С условиями труда у нас полный порядок, поэтому вижу свое будущее именно в этой компании.

