В принципе нормальный, много товаров по очень низким ценам. Таких цен я уже давно нигде не видел. Но есть свои минусы, например если вы строго относитесь к тому что едите то выбор для вас будет очень ограничен. Хотя есть товары которых вы не найдете в крупных сетях но судя по составу качество хорошее.
Если смотреть по фруктам например то много китайских продается. Продают так же шмотки всякие, я например у них покупал жилет в машину, было что то прям очень выгодно. А вот хозтовары у них есть прям хорошие и по довольно таки приемлемым ценам


