Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании Магазин Светофор

Достоинства: 
Плюсов в этом магазине, кроме дешевого и вкусного арбуза, я не нашла. 
Недостатки: 
Ассортимент маленький, бардак, не все продукты питания хорошего качества, низкое качество сервиса
Отзыв: 

Продолжаю писать отзывы о заведениях моего города, на этот раз это магазин Светофор. Я посетила его впервые, поехали в него только за арбузом, потому-что там они сладкие и стоили 9 рублей за килограмм. (Действительно вкусные!)

Что меня больше всего поразило?! Этот магазин выглядит как оптовая база, все разбросано, всё сыпется мимо. Люди пытаются взять порошок в большой упаковке, а из нее сыпется все содержимое. Никаких особо приличных полочек, большинство - это несколько коробок которые стоят на деревянных подставках. 

А фрукты, овощи, сыр и колбасные изделия хранятся у них в комнате в которой очень холодно. Прям очень-очень. Фрукты и овощи там просто замерзшие. Не знаю кто их покупает!

Минусов много:

1. Маленький ассортимент;

2. Неизвестный марки к которым нет доверия (в частности техника: мультиварки, фены, микроволновые печи и так далее);

3. Неудобное расположение;

4. Не все продукты питания хорошего качества;

5. Низкий сервис;

6. Бардак - вот с каким словом ассоциируется у меня этот магазин. 

Выйти из этого магазина с пустой тележкой реально! Точнее выйти с полной тележкой покупок нереально!

​Не рекомендую и ставлю магазину единицу!!!