Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ВК Комфорт

Отзыв: 

Менеджер дала договор с УК Комфорт на подпись. Читаю - кровь из глаз идет. Сплошные ошибки, ощущение что второклассник писал. Или Равшан с Джамшутом из "Наша Раша". Не знаю что с этой филькиной грамотой делать. Подписывать стыдно такое.