Смуров Павел Олегович - «человек слова». Будьте осторожнее!!! Прораб Смуров Павел Олегович взялся за ремонт двух моих комнат летом этого года. Как только зашел вопрос о цене ремонта, он сделал мне предложение делать его не через организацию, так как это будет дорого, а договориться непосредственно с ним. То есть, он предоставит мне мастера, который будет делать ремонт, за качество работ и гарантию отвечает непосредственно он. Комнаты делали по очереди, так как приходилось переносить мебель. После ремонта первой комнаты и заноса туда мебели выяснилось, что с полом в комнате что-то не так, местами пол провисает (пол ламинат на деревянных лагах). С Павлом мы договорились, что мастер переделает пол после того как сделает вторую комнату, чтобы не носить туда-сюда мебель. С ремонтом второй комнаты была просто «беда», после демонтажных работ первый мастер заболел, второй отказался, так как ему было далеко ездить. Время шло, ремонт остановился, а для меня, помимо качества, был очень важен вопрос сроков ремонта, так как семью на время ремонта я отправлял в пансионат и каждый дополнительный день стоил мне немалых денег. С горем пополам Павел нашел мастера, который, как выяснилось позже, параллельно делал ремонт еще в одной квартире и появлялся у меня с перерывами. Сроки ремонта комнаты вместо изначально оговоренных 12 дней выросли до 3-х недель. Помимо сроков, качество ремонта было весьма среднее. Когда после ремонта стали устанавливать дверь, выяснилось, что стену не выровняли ВООБЩЕ, хотя это оговаривалось. Через две недели краска на потолке местами вздулась и потрескалась (закупкой материалов также занимался Павел), обои местами отклеились. Большой привет «мастеру» Сергею, который делал эту комнату. Человек очень много из себя строит, а на деле оказался безответственным и халтурным мастером. Но, несмотря ни на что Павел обещал все недоделки устранить через 2-3 недели, так как ему надо было срочно сдать пару объектов. Время шло, сроки переносились, прошло уже больше 2-х месяцев. И теперь риторика Павла Олеговича сменилась, мастеров свободных у него нет и вообще бесплатно переделывать он ничего не намерен. Никаких гарантий он не давал и ни за что он не отвечает. То есть человек берет заказы, лишь бы забрать деньги, а за качество не отвечает. В случае проблем всячески затягивает время рассчитывая на то, что от него просто отстанут, а в суд подавать не будут, так как это затратное мероприятие по времени и деньгам. С этим «человеком слова» никому не советую иметь никаких дел. Будьте осторожнее!!!
Отзыв о компании БлагоДать
Новые отзывы
Поделюсь отрицательным опытом ремонта. Хотели сделать все в кратчайшие сроки, так как пришлось всей семьей переехать на дачу на время работ (что не совсем удобно). В компании обещали уложиться в месяц (квартира у нас небольшая). В итоге каждый раз приходилось отодвигать сроки сдачи из-за возникающих вопросов. Почти полгода шел ремонт а качество в итоге было настолько плачевное что практически все переделывали с нуля!
Я не знаю, как у других, но лично мне попались абсолютно безграмотные прораб и рабочие из этой компании. Качество ремонта плохое. После ремонта через пару недель начали отклеиваться обои. Переделать отказались. В общем, не рекомендую.
Ужас! После скандала поменяли рабочего на хорошего, но ситуацию не спасли. Склад отпускает материалы по ценам выше рыночных, доставляет на чужие адреса и меняет позиции на более дешевые под шумок. Крайне разрчарована, не желаю больше иметь с ними дел и другим не советую. Потрачены деньги впустую и вытрепаны нервы.
Ребята компания Благодать не имеет настоящих хороших отзывов, только покупные, которые стоят по 35 рублей в интернете! Если видите плохой отзыв, значит он настоящий!
По телефону озвучивают одну цену, по факту другая. Говорила с менеджером, просила выдать мне чек, два раза бросал трубку, так и не представившись. К слову разница в цене в 8 раз! Прежде чем обращаться сюда, подумайте несколько раз.