Сотрудников за людей не считают, после 8 марта отправили очень много человек в резерв без предупреждения и, конечно без содержания. Непонятно как формируется зп, условия её формирования меняются каждый месяц, только одно остаётся неизменным - её постоянно ненамного, но снижают. Делают мотивацию сотрудников за выполнние чего-то, типа бонусные выплаты, выполняешь и их просто не платят. Такое чувство, что их просто воруют, кому не лень, так как не разберёшь, кто ответственный за этот беспредел. Официальный оклад мизерный и его постоянно, то на полставки сделают, то урежут. Отпускные стали платить минимальные. На сегодняшний день 16 апреля, не выплатили премии магазинам, ни за 14 февраля, ни за 8 марта. Не выплатили людям, которые приносят непосредственную прибыль, которые отпахали и остались с носом, надеясь, что всё-таки заплатят. Зато приглашённым со стороны на подработку флорам, офисному персоналу, водителям выплатили. При глобальном сокращении зп требуют работать за 2х и никому нет дела, что работать за унижения и подачки никому не хочется. Пропал весь энтузиазм и заинтересованность в процветании. Очень много начальников и проверяющих, сплошная неразбериха, кого слушать и что делать. Непонятны требования компании, то гоняют на обучения и заставляют делать салонные букетные витрины, то присылают письма (кстати, письма здесь бесконечные, сплошь письма, новые, обязательные и неотложные требования) с обязательными букетами а-ля палатка. То же можно сказать и про флорариумы - типа новшество, в самом деле стиль Рижского рынка, только более трудоёмкий. Изжила себя компания за такие годы, от такого отношения сотрудники бегут, кто ещё не убежал, находятся на низком старте. Если руководство хочет обанкротиться, то выбрали верный маршрут, от лица всех сотрудников, желаю скорее достичь им этой великой цели
Отзыв о компании Мосцветторг
Новые отзывы
Хороший выбор цветов. Качество на хорошем уровне. Цена демократичная.
Букет эустом, купленный 10.07.19 в магазине на Волгоградском проспекте, состоял ПОЛНОСТЬЮ из гнилых цветов, а так же голых палок (для объема). На следующий день при разборе букета пришлось выкинуть почти все Цветы, осталось несколько веточек сухоцвета. Видно было, что составили букет из старых цветов, такое часто бывает, но чтобы полностью из гнилых-вырезанных - такое мне встречается впервые!! Позорище! Как не стыдно такое продавать?!
Принципиально сюда не захожу - предлагают чётное количество цветов (как для покойника - честное слово). Ассортимент хороший, конечно, но заходишь туда как в ледник.
28.06.19 заказан и оплачен букет Звездные воспоминания с гвоздиками.
В описании указан пышный букет из кустовой гвоздики. На фото - яркий красно-желто-розово-оранжевый букет.
Доставлен же букет из обычных крупных гвоздик белых и красных с вкраплениями кустовых. Изменения не согласованы. Я не заказала бы такой букет.
Считаю услугу оказанной некачественно.
Всем Доброго Дня! Сегодня при покупке букета роз в магазине на ул.Привольной д.65/32 меня не предупредили о скидке для пенсионеров - 9%. В результате оплата прошла без скидки, а продавец скромно промолчал. Как вернуть скидку? Спасибо!


