Заказывал у Олимпа дизайн и ремонт квартиры в ЖК Welton Park, площадью 150 м2. Могу сказать, что в этой компании меня сразу порадовало отношение к клиенту: не тупое заискивание, а элементарная вежливость и добродушие. А главное, люди знают, что они делают: и дизайнер, и строители – все понимали меня с полуслова, всегда были на связи, постоянно высылали опросные листы и звонили, чувствовал себя единственным любимым заказчиком))) Прежде чем подписывать договор, я не поленился, съездил к ним на объект и посмотрел завершенные квартиры и Выставочный Дом по Новой Риге, хотел увидеть воочию, как делают ремонт в этой компании. Остался доволен. В итоге, все было выполнено быстро и качественно, причем без моего участия (а моё драгоценное время – это деньги), согласовывали все дистанционно, по электронке. Приехали мы в уже готовую квартиру - замечаний нет, друзья до сих пор в восторге от такого дизайна и качества. Посмотрим, что будет дальше, компанию рекомендую.
Отзыв о компании ОлимпСтройСервис
Новые отзывы
Красивый большой дом в Подмосковье, построенный Вашей компанией, принес в нашу семью большую радость и осуществление мечты, которая два года назад считалась недостижимой. Дом построен на высоком профессиональном уровне, эстетически красиво оформлен, а главное - он простоит века! Желаю Вам успехов в работе и уверяю клиентов, что Вам можно доверять.
В мае решил сделать капитальный ремонт в квартире. С опытом общения с разными строителями, решил выбирать подрядчика максимально тщательно. Собирал информацию, читал отзывы, обзванивал. Главное было найти тех, кто умеет не только делать, но и общаться. Сайт "Олимпстройсервис" выглядел профессионально. Позвонил – грамотный менеджер, все четко и по делу. Встретился с дизайнером, обсудили проект, согласовали смету. Работали строго по смете, без задержек. В итоге получил качественный ремонт, без лишних проблем. "Олимпстройсервис" - рекомендую, если цените время и качество
С самого начала и до завершения проекта всё было организовано на высшем уровне — от точного составления сметы до грамотной и своевременной коммуникации. Это уже мой третий ремонт, и впервые он прошёл спокойно, без стресса и неприятных сюрпризов.
Дизайнер Алtrcfylhа и прораб Сергей — настоящие профессионалы. Смета была тщательно продумана до мелочей, все сроки чётко соблюдались.
Сергей активно участвовал в процессе: давал полезные советы, лично контролировал выполнение работ. Его команда — слаженная, быстрая и аккуратная.
Недостатков не нашла, до сих пор удивляюсь, как может быть всё так просто и спокойно.
Смело рекомендую ребят друзьям — они действительно молодцы!
Доброго времени суток всем! Хочу выразить благодарность всем участникам проекта по ремонту квартиры в ЖК Сердце Столицы. Проект удачный, его реализация замечательная. Спасибо прорабу Сергею, спасибо дизайнеру Светлане, спасибо всем ребятам, которые принимали участие в проекте!!!
Я в восторге от работы Олимпстройсервис. После продолжительных поисков в интернете среди многих других вариантов, выбор пал именно на них, и я не ошиблась. Команда внимательно прислушивается к моим потребностям и предлагает эффективные решения. Они продемонстрировали высокий уровень профессионализма, креативности и внимания деталей. Все мои пожелания были учтены, и результат превзошел ожидания. Процесс сотрудничества был приятным и без стрессов благодаря их коммуникации и ответственности. Рекомендую Олимпстройсервис всем, кто ищет качественный и личный подход к дизайну.


