Квартиру они продадут. Если вы намереваетесь купить ее, то у вас с этим проблем не возникнет, но. вас могут обмануть несколько раз, будьте к этому готовы. Что я имею ввиду под обманут? Вы затратите больше денег, чем вы рассчитывали. Приглянулась мне квартира, решил купить, на циане стоит продажа свободная (в комментариях подтверждено) туда сюда, встретились через несколько дней для аванса - квартира не свободная, а самая настоящая альтернатива. Об этом умолчали, а мне было некуда уже деваться, т. к. ситуацию я им обрисовал еще неделю назад - мол там у меня квартира продается и я сразу покупаю. Вывод: тянули специально. Сделали скидку. Сказали, что есть ипотечники-покупатели, но ниже определенной суммы не скидывали и с ипотечниками связываться не хотели, мол там не узаконенная перепланировка. Были ли эти покупатели или нет, но ипотечники - этот абзац для вас. Нотариус. Я предложил разделить с продавцами затраты на нотариуса, так как стало обязательным это при продаже долевой собственности, мне отказали мотивируя тем, что продавцы тоже платят альтернативе за нотариуса. Хрен там, они с альтернативой разделили нотариуса на пополам + там сумма была ниже. Они разделили 16 тысяч за нотариуса, а я внес сам 25. В принципе, скоро будет конец сделки и я не конфликтный человек, но работать с агентством не буду и рекомендовать работать с ними я тоже никому не буду. Работайте с ними, когда вы твердо стоите на ногах, тогда вы можете диктовать свои условия. Я же через неделю выезжаю на улицу, поэтому у меня не было выхода как на это идти. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Отзыв о компании Абсолют Недвижимость
Новые отзывы
Обманули дольщиков ради выгоды себе. В офисе продаж при заключении договора навязывают платные услуги по завышенным ценам до 10 раз и срокам в4-5раз больше об оформлении права собственности квартир все соглашаются так как в ином случаи вам квартиру не продадут. Так же в офисе перед заключением договора о долевом участии были оговорены сроки сдачи фазы и прописаны в договоре многие дольщики зная примерные сроки в вод фаз и сдачу в эксплуатацию домов переплатили по несколько сотен тысяч рублей за более ранний ввод фазы имея свои причины. АБСОЛЮТ ОБМАНУВ ДОЛЬЩИКОВ ВВОДИТ более позднюю фазу раньше той которая по договору должна сдаваться раньше делая себе рекламу перед новыми будущими дольщиками . Дольщики заплатив больше денег будут ждать. Жулики наглецы АБСОЛЮТ.
Сейчас компания Абсолют-недвижимость у всех на слуху, так и я от знакомого о них услышал, хвалил этого застройщика, покупал там квартиру. И все обдумал и решил деньги вложить в недвижимость, купил трехкомнатную квартиру, цены у них нормальные, но со временем когда этот район начнет обрастать людьми вырастут во много раз. Я так уже не первый раз делаю и всегда оказываюсь в выгоде. Но тут мне район хороший и думаю, что квартиру продавать не буду потом, а оставлю себе.
Если Вы собираетесь получить налоговый вычет в размере 2000 000 руб. и вычет по процентам ( по ипотеке) согласно законодательства на каждого собственника, то Я Вам не советую компанию "Абсолют Недвижимость". Компания в договоре долевого участия прописывает общую сумму, а затем ее делит на 2 ( сумма по уступке права и разница между общей стоимостью и уступкой права( прибыль компании 50%). В акте передачи квартиры уже указывают сумму по уступке права ( она у меня была 50% от общей стоимости). Так вот ИФНС Вам предоставит имущественный вычет на всех собственников только на сумму указанную в акте и соответственно , посчитает проценты на эту сумму ( если вы брали ипотеку ). Я не знала об этом факте и попала на 500 000руб, т.к. налоговая все посчитала от суммы указанной в акте.
Добрый день! В эту субботу (8.10.2016) мы приезжали в ваш офис (который расположен в Переделкино Ближнем) с целью рассмотрения и дальнейшего приобретения жилья. Хотели бы высказать свое недовольство, относительно обслуживания. Хамовитое, возмутительное и ужасное обслуживание на ресепшене!!! Девочки - это лицо компании, они должны располагать и создавать максимальные удобства для клиентов данного уровня, а не наоборот. Девочки, которые работают там - это живой антипример работы специалистов данного уровня. Находиться в офисе с таким отношением к клиенту неприятно, и нет никакого желания приходить туда!!! Отвратительная атмосфера и отвратительное отношение к потенциальным клиентам!!!
никак не могу добиться ответа на свой вопрос о сдаче в эксплуатацию корпуса 8 фазы 5. Представители застройщика фирма Олетта обещают конец октября.ноября.декабря. Осталось только уточнить какого года. Сегодня на приеме офис менеджер госпожа Кренцив А.А. твердит как робот конец декабря. Не проще ли на прием посадить робота. Этот ответ я слышу с июня месяца. Хорошо что не посылают к мифическому Гурьеву ,которого с лета невозможно поймать. На вопрос как будет происходить оповещение собственников представители фирмы Олетта обещают по телефону. а представители Абсолют недвижимости с которыми я общалась .обещают в письменном виде. Вы бы сначала договорились.прежде чем давать ответ. В последний раз задаю вопрос когда же будет сдан корпус 8. Ответ в конце декабря уже слышала и он меня не устраивает. Конкретизируйте. И наконец то научите своих сотрудников общаться с клиентами. Никогда и ни кому не посоветую иметь с вашей компанией дело. Здоровье и нервы важнее


