Как раз таки не призываю, а констатирую факт. Про "небольшие проблемы по 9 корпусу, но они в процессе решения" это вообще, извините меня, бред сивой кобылы. Ничего там не в процессе решения, говорю вам как дольщик этого корпуса. Единственное, что активно делается это подкармливание, чуть не ежемесячное, нас, дольщиков завтраками на тему "строительство начнется скоро, такого-то числа". Про то, что Бест старается решить проблемы, это тоже бред. Посмотрите на ЖК "Аристово Митино". Сейчас Бест всюду звездит, что это его де стараниями было получено разрешение на строительство, хотя на самом деле он палец о палец не ударил, чтоб его выбить. Его получение исключительно заслуга ИГ. Откуда мне это известно? Из форума пайщиков Аристово. После того, как я узнала, что все застройщики Марьино Града на самом деле принадлежат Расту, я им заинтересовалась и поспешила все разузнать о нём и его объектах. А то, что разузнала, меня, честно говоря, не порадовала. П.С. То, что вы не в курсе того, что сейчас творится с Марьино Градом, хотя утверждаете, что держите руку на пульсе, очень печально.
Отзыв о компании БЕСТ Новострой
Новые отзывы
Сервис отличный, сотрудники внимательные и пунктуальные. Я немного опоздала, но мне все равно уделили достаточно времени, предоставили буклеты и планировки по моему запросу. Пробежались по ценам и установили заранее бюджет. Весь процесс со мной был один и тот же менеджер, который поддерживал со мной связь от подписания договора до получения дду.
Когда приехали на объект, менеджер нас встретил, рассказал в подробностях о проекте, показал поэтажный план, документы на разрешение и тому подобное. Сразу видно, что человек подготовленный, говорит по делу и не тратит наше время в пустую. На связи был почти постоянно. Работой довольны.
В Бест по-быстрому, за три дня, нашли апартаменты на 59,3 кв.м, в новом комплексе Даниловского района. Менеджер Елена встретила меня у офиса продаж, оформила договор купли-продажи, я только читал и ставил подписи. Сначала были сомнения в ее компетенции из-за молодого возраста. Но в офисе продаж сомнения отпали, она так грамотно разговаривала с агентами застроя, сразу видно, что специалист она со стажем и опытом. После встречался с ней в офисе Беста в Москва сити, когда забирал уже зарегистрированные документы на жилье. Результатом доволен.
Обращались с мужем в агентство Бест для помощи в поиске квартиры не ниже бизнеса, не далеко от ттк и Москва реки. Через неделю менеджер скинул на электронку порядка 10 вариантов в новостройках и инфу о жк и застройщиках. Понравился жк Dream Towers в Нагатинском районе, даже не предполагала, что буду жить на набережной прямо у воды, хотя рассчитывала только на близость к реке. С менеджером агентства оформили дду, в офисе продаж жк, ключи получим в конце года. Отличная работа в поиске и сопровождении сделки, не зря ребята получают свой процент.
У ребят отличный сервис, покупали с супругом квартиру, обратились в Бест, т.к. самостоятельно побоялись в этой теме разбираться, сейчас, к сожалению, очень много недобросовестных компаний на рынке. Вся процедура длилась около месяца, изначально мы с менеджером по телефону обсудили все основные моменты: какой район, метраж квартиры, какая предельная сумма. После приехали в офис, посмотрели предложенные варианты, выбрали наш. Дальше уже бумажная волокита, оформили сделку и всю дополнительную документацию. Наш менеджер Юлия была с нами на связи практически каждый день, информировала о процессе на вопросы отвечала. За работу ребятам могу смело ставить 5 звезд