Добрый день. Хотелось оставить отзыв о сотрудниках компании Бест-Новострой. Первый сотрудник, Оборонина Людмила, менеджер по продажам на объекте – самое первое и приятное впечатление. Побольше вам таких сотрудников, которые представляют лицо вашей компании с лучшем свете! Всегда отвечала на звонок и уточняла нужную информацию, даже при трудностях связи с другим отделом! Второй сотрудник: Наталия Лазарева Специалист Отдела сопровождения электронных аукционов Были трудности дозвониться и уточнить нужную информацию Самый трудоемкий процесс начинается после аукциона, так как было оформление ипотеки и других документов: Александр Болдин Специалист отдела ипотеки Дозвониться было нереально – трубку сотрудник не брал и отвечал только на смс. Ответы в почту получали также через 1-2 дня спустя после повторного звонка и смс. В офисе никогда его застать не удалось. Аукцион выиграли 25.12.2015, со своей стороны все подготовили, а данный специалист подавал запрос в Сбербанк до 18.01.16, причем прекрасно зная что банку нужно на проверку 5 дней, и крайний срок оформления договора купли-продажи 25.01.15г уже после ответа банка. О сроках готовности наших документов связывались сами, дошли ли в банк документы – тоже узнавали не от него, уточняли сами напрямую у менеджера в банке. Таким образом, считаем, что как специалист отдела ипотеки он не ведет сделку должным образом. Заключительный момент – получение свидетельства о регистрации – это административный отдел. Никого конкретно ответственного нет, все занимаются, но на вопрос «Можно приехать за документами?» обещали перезвонить и не перезвонили. Позвонив повторно узнали что можно забрать еще вчера, но лучше сегодня после 18. Еще раз большое спасибо Оборониной Людмиле. Если бы знакомство с квартирой не с ней, а с Александром, например, то может и не остановили свой выбор на этой компании.
Отзыв о компании БЕСТ Новострой
Новые отзывы
Сервис отличный, сотрудники внимательные и пунктуальные. Я немного опоздала, но мне все равно уделили достаточно времени, предоставили буклеты и планировки по моему запросу. Пробежались по ценам и установили заранее бюджет. Весь процесс со мной был один и тот же менеджер, который поддерживал со мной связь от подписания договора до получения дду.
Когда приехали на объект, менеджер нас встретил, рассказал в подробностях о проекте, показал поэтажный план, документы на разрешение и тому подобное. Сразу видно, что человек подготовленный, говорит по делу и не тратит наше время в пустую. На связи был почти постоянно. Работой довольны.
В Бест по-быстрому, за три дня, нашли апартаменты на 59,3 кв.м, в новом комплексе Даниловского района. Менеджер Елена встретила меня у офиса продаж, оформила договор купли-продажи, я только читал и ставил подписи. Сначала были сомнения в ее компетенции из-за молодого возраста. Но в офисе продаж сомнения отпали, она так грамотно разговаривала с агентами застроя, сразу видно, что специалист она со стажем и опытом. После встречался с ней в офисе Беста в Москва сити, когда забирал уже зарегистрированные документы на жилье. Результатом доволен.
Обращались с мужем в агентство Бест для помощи в поиске квартиры не ниже бизнеса, не далеко от ттк и Москва реки. Через неделю менеджер скинул на электронку порядка 10 вариантов в новостройках и инфу о жк и застройщиках. Понравился жк Dream Towers в Нагатинском районе, даже не предполагала, что буду жить на набережной прямо у воды, хотя рассчитывала только на близость к реке. С менеджером агентства оформили дду, в офисе продаж жк, ключи получим в конце года. Отличная работа в поиске и сопровождении сделки, не зря ребята получают свой процент.
У ребят отличный сервис, покупали с супругом квартиру, обратились в Бест, т.к. самостоятельно побоялись в этой теме разбираться, сейчас, к сожалению, очень много недобросовестных компаний на рынке. Вся процедура длилась около месяца, изначально мы с менеджером по телефону обсудили все основные моменты: какой район, метраж квартиры, какая предельная сумма. После приехали в офис, посмотрели предложенные варианты, выбрали наш. Дальше уже бумажная волокита, оформили сделку и всю дополнительную документацию. Наш менеджер Юлия была с нами на связи практически каждый день, информировала о процессе на вопросы отвечала. За работу ребятам могу смело ставить 5 звезд


