Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ООО Практика комфорта

Отзыв: 

Бригада работала добросовестно на остеклении нашего балкона. Лишней беготни не было, один из 3-х монтажников только на перекуры бегал. Но по времени быстро сделали - 3 окна за 2 часа поставили. Мусор строительный за собой убрали. Монтаж качественно сделали.

Евгения Л-ва, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора