Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ООО Практика комфорта

Отзыв: 

Нам поставили профиль KBE. Цвет ровный - белый, без всяких оттенков. Только отмывать от скотча пришлось 2 окна часа 2 наверно. Теперь - сияют!! На ощупь материал профиля гладкий и цвет мне нравится - ровный, без разводов. Стекла при монтаже не поцарапали, фурнитура тоже свежая, следов от монтажа не осталось.

Татьяна Перова, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.