Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ООО Практика комфорта

Отзыв: 

Если честно, тяжело рамы отмывались после монтажа. Пленку на производстве так "хорошо" приклеили, что еле сняла. А потом еще и остатки клея счищала. Боялась, что следы останутся на профиле. И напрасно, вон - сияет теперь и радует меня.

Тамара, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.