Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ООО Практика комфорта

Отзыв: 

У нас было теплое остекление, как говорится "под ключ". То есть нужно было демонтировать старые конструкции, потом сделать новое остекление и полностью балкон до ума довести: пол, стены, потолок. Еще и пол решили теплый сделать. Думали, что теплый пол придется в другой фирме заказывать, а замерщик сказал - без проблем сделаем. Профиль Рехау подобрали (уже давно слышал про него, проверенный вариант) и стеклопакеты решили, что для балкона 3-х камерные идеально подойдут. Могу сказать, что сделали качественно. Монтажники кроме установки окон еще и отделочные работы прилично выполняют. Герметичность конструкций отличная, сейчас зимой на балконе достаточно тепло, можно без кофты выходить.