Обшивку балкона тут заказывали. Неплохое исполнение, как по мне. Жена тоже довольна. У нас квартира в торце дома и балкон нестандартный, как бы скошен немного. Места на самом деле мало, чисто выйти постоять. Жена еще хотела цветы летом там поставить, поэтому попросил подоконник максимально широкий чтоб сделали. По материалам отделки нам понравилось. Я думал, за день монтажники не управятся, еще же демонтаж старого балкона был. Но к вечеру закончили. Пол аккуратно застелили. Стены и потолок одинаковыми панельками оформили. Всё аккуратно. За подоконник отдельное спасибо, на ощупь материал гладкий такой, думаю, что царапин и потертостей не будет видно. Но один промах - не привезли москитную сетку на балкон, хотя в приложении к договору она даже прописана была. Довезли через 2 дня, понятно, что сейчас ей не время, а весной уже поставим. Пару кадров балкона сразу сделал, чтоб брату отправить, он тоже собирается балконом заняться, может сюда тоже обратится.
Отзыв о компании ООО Практика комфорта
Новые отзывы
Хоть у нас и возникли небольшие сложности с установкой окон, я всё равно осталась довольна результатом. Ребята установщики, старались решить все проблемы как можно быстрее. В конечном итоге окна были установлены качественно и без повреждений.
ООО Практика комфорта
Элина Михайловна, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора
Установка была всего одного окна. Качество понравилось. Парни из фирмы знают своё дело. Замерили, привезли через неделю. Работают быстро, но не тяп-ляп, ответственно
ООО Практика комфорта
Вероника, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора
Несколько лет назад мы поменяли окно на кухне. Теперь мы решили заменить балконый блок. Обратились в ту же компанию. Все прошло без форсмажоров, привезли стеклопакеты и установили их за пять часов. В целом довольны результатом. Всё работает исправно, окно и дверь открываются и закрываются легко и плавно. Только натоптали знатно, на улице грязь была, а у мастеров бахил не было с собой. Может я многого хочу...)
ООО Практика комфорта
Алина Попова, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора
Нам сделали остекление в доме за городом. Всё сделали быстро и хорошо. Спасибо менеджеру Михаилу, он нам помог. Мы уже не в первый раз обращаемся в эту компанию. Ребятам, которые ставили окна, тоже спасибо. Они всё сделали аккуратно и все получились отлично!
ООО Практика комфорта
Юлия Веречева, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора
Нам предоставили скидку 3% благодаря тому, что мы заключили договор в тот же день. Это немного, но все равно приятно. Замерщик после замера сам оформил все документы и взял авансовый платеж. Спасибо, я существенно сэкономил время. Однако с датой доставки возникли трудности, поставили срок в понедельник утром. Конечно, я не смог и попросил перенести на любой день, но только вечером. Это увеличило срок ожидания почти на неделю. И отпрашиваться все равно пришлось на пару часов раньше с работы, чтобы всё успеть.
ООО Практика комфорта
Николай Мартынов, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора




ООО Практика комфорта
Серёга, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.