Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании ООО Практика комфорта

Отзыв: 

Обшивку балкона тут заказывали. Неплохое исполнение, как по мне. Жена тоже довольна. У нас квартира в торце дома и балкон нестандартный, как бы скошен немного. Места на самом деле мало, чисто выйти постоять. Жена еще хотела цветы летом там поставить, поэтому попросил подоконник максимально широкий чтоб сделали. По материалам отделки нам понравилось. Я думал, за день монтажники не управятся, еще же демонтаж старого балкона был. Но к вечеру закончили. Пол аккуратно застелили. Стены и потолок одинаковыми панельками оформили. Всё аккуратно. За подоконник отдельное спасибо, на ощупь материал гладкий такой, думаю, что царапин и потертостей не будет видно. Но один промах - не привезли москитную сетку на балкон, хотя в приложении к договору она даже прописана была. Довезли через 2 дня, понятно, что сейчас ей не время, а весной уже поставим. Пару кадров балкона сразу сделал, чтоб брату отправить, он тоже собирается балконом заняться, может сюда тоже обратится.

Серёга, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора.