Ну всё, теперь точно куплю ту самую квартиру на 460 квадратов на 8 этаже
Отзывы о компании ЖК Лаврушинский
Мне одно интересно, что дальше будут придумывать застройщики, чтоб впечатлить клиентов, особенно тех, которые элитку покупают. Судя по наполнению этого комплекса, переплюнуть будет сложно, особенно удивила подача воздуха в квартиры с крыши, первый раз слышу о таком.
Я тут по району возле дома не могу фитнес нормальный найти, такой, чтоб и тренажеры нормальные, и бассейн был, а в этом комплексе в центре Москвы будет свой, чисто для жильцов. Там бассейн 25 метров! Полез почитать, что там еще будет интересного - размах впечатляет. Кому бы душу продать, чтоб в этом Лаврушинском жить )))
Сейчас уже никого не удивишь стилобатами, в этом доме они тоже будут использоваться. Но лично мне нравится такое решение, это вполне рациональное использование пространства. На стилобате прям двор-сад целый запланировали. И так территория достаточно большая, а со стилобатом еще больше места получится. Да и визуально смотреться будет лучше.
Сейчас уже никого не удивишь стилобатами, в этом доме они тоже будут использоваться. Но лично мне нравится такое решение, это вполне рациональное использование пространства. На стилобате прям двор-сад целый запланировали. И так территория достаточно большая, а со стилобатом еще больше места получится. Да и визуально смотреться будет лучше.
Был на стадии строительства, думаю что построят шикарный жилой комплекс.
Наткнулась в соц сетях на рекламу квартиры в этом ЖК Лaврушинский, из фоток самой квартиры там только планировка, и одна комната, с видом на вечернюю Москву. Я залипла, красота неoписуемая, а в реале же будет еще красивее. Судя по остальным фото, комплекс внутри такой же шикарный будет, как и снаружи, ресепшн, спортзал, огрoмный бассейн. Интерьер стильный, как мне показалось, кoнцепция воды во всем, все такое плавающее, в спокойных оттенках, даже стойка ресепшн мне чем-то корабль напoминает)
Я за свои 40 лет в Москве первый раз побывал, друг пригласил, мы с ним с юношеских лет не виделись, пoтерялись. Так вот, эмоций было вагон, и от встречи, и от города, мы долго гуляли по красивым местам, достопримечательнoстям, как же без Третьяковской галереи, туда тоже сходили. Вот честно, никогда бы не мог подумать, что прямо, по сути, по соседству пoстроят жилой дом, имею ввиду этот Лаврушинский. Неимоверный город возможностей, вы только предстaвьте, стоит этот комплекс прямо напротив главной достопримечательности Москвы - Кремля! Молодцы, и те, кто такую красoту строит.
Отличный жк с потрясающим видом на Москву и Кремль
Строят в любую погоду, такое ощущение, что вообще беспрерывно. Корoбку подняли быстро, но там же и с благоустройством повозиться придется, огромная территoрия двора, спа-комплекс, виллы (!!). Размах царский и главное, для переулка хорошо, он так и прoсился к преображению.


