Знаменитая усадьба Черемушки-Знаменское, Коломенское (тоже знаменитый заповедник) здесь недалеко от ЖК нашего будущего. На выходных или на праздники с друзьями прогуляться. Или даже просто с семьей выйти, воздухом подышать. Эти прогулки только на выходных лучше делать, я так думаю. Территория большая, чтоб все охватить время много нужно.
Отзыв о компании ЖК TOPHILLS
Новые отзывы
Купил квартиру на стадии строительства, и это была выгодная покупка. Жду окончания ремонта и переезжаю жить в удобном районе с шикарным парком и рядом с метро. Было бы здорово, если бы рядом появился фитнес с бассейном.
Здесь всё продумано для здорового образа жизни: террасы с зонами для медитации, экоматериалы в отделке и воздушные фильтры. Виды на холмы из панорамных окон помогают проснуться утром.
TopHills бизнес-класса нового формата, красивый современный квартал на юге Москвы, сочетающий главные элементы высокого уровня жизни, удобное расположение в 100 метрах от метро и в 10 минутах на машине от ТТК.
Иногда смотрю на новые ЖК - о детях всегда заботятся, делают отличные площадки для игр. А что касается взрослых - вроде как им и не нужно место для отдыха. Здесь в Топхиллсе будет хороший сквер и бульвар для прогулок. Еще места для занятия йогой должны быть. Это же замечательно!
Выбрали ЖК Топхиллс по нескольким критериям - наличие охраны и комфортный внутренний двор. В семье двое детей, нужен спокойный, уютный двор. Думаю, и машин немного посторонних будет во двор заезжать, ведь пропускная система все ж таки будет. Некрасиво смотрятся жестяные ангары, которые за территорией ЖК находятся. Уверена, что скоро их снесут, найдется хозяин и на эту землю, что-нибудь построят здесь.