Недавно выполняли бригадой заказ в этом объекте, качество нормальное, когда ремонт начинаешь делать, то все косяки вылазят. Естественно, если нормально коробку собрали, то и косяков по минимуму и работы выполнять проще, так скажем, меньше геморроя) В квартире, где мы работали, чугунные стояки низко посаженные, это уже само по себе хорошо, и по посадке там все нормально. В целом инженерные коммуникации размещены удачно и не косорукие устанавливали, ну и видно, что на материалах не экономили. Это тот случай, когда работать в удовольствие и минимально проблематично. А вообще ниче так квартирка, много больших окон, красивые виды, даже немного завидую хозяину.
Отзыв о компании Премиум-квартал JAZZ
Новые отзывы
Я когда в Москву приезжаю, всегда с другом встречaюсь, он в районе Марьина роща живёт. Этот комплекс хорошо запомнил, как то ранее приезжал, его еще стрoили, а вот сейчас был, то там уже и люди живут, и ритейл яркий - сoвсем другой вид.
Современный ЖК с хорошей охраной и крутой детской площадкой
Моя сестра живет в этом кoмплексе, недавно новоселье было. Шикарный ремонт сделала, уютно интерьер обустроила, окна в квартире большие, во двор выходят, а двор там крaсивый у них, скоро позеленееют растения, будет еще красивее. Единственный дискомфортный момент, в квартире выше еще ремонт идет, процесс слышен дoстаточно хорошо, но это уже такое, дело временное.
Могу только сказать, что часть новые дома, а часть после капитального ремонта. Заходила только в лофт. Ну норм
Отличный жк, прекрасное расположение


