До недавнего времени было интересно, насколько дорогие квартиры в этом этом доме. Посмотрели, оно, конечно, дорого, но учитывая сколько там бонусов будет, то вроде как ценник и оправдан. Решили двушку в ипотеку брать, да, будет напряжно, но я довольна. Детей пока у нас нет, по началу для себя поживем, а так когда созреем то и для детей будет полное раздолье. Этим мне Достижение особенно нравится, что для всех возрастов и семей любого состава все предусмотрено для достойного проживания.
Отзыв о компании Дом Достижения
Новые отзывы
Видела фотки Достижения пока что только в нете - красивый. Двор-парк вообще бомба. Столько всего напихано: площадки детские, зоны для релакса, спорт все дела. Смотрю исключительно в сторону первички, особенно такой как этот дом. Поеду смотреть вживую, зацепил.
Дом выделяется, с характером. Эти арки, балконы, градиент в оттенках фасада - любители минимализма тут пусть проходят мимо) А мне вот очень нравится.
Служба комфорта обрабатывает заявки оперативно, это очень помогает, особенно когда только заселяешься, с любым вопросом можно обратиться, узнать что как и куда - это удобно.
Как сотрудник архитектурного бюро с многолетним стажем, я поражен уровнем детализации и продуманности проекта дома Достижение. Я вижу тут идеальное сочетание ар-деко, изящества и уважения к классическим канонам. По начинке и комфорту бегло глянул - там полный фарш. У меня все.
В Москве в районе Останкино жила пару лет еще в студенческие годы, с тех пор там не была, до недавнего времени. Как выпала возможность, захотелось по знакомым краям погулять. Да... город измненился, но этот дом особенно запомнился, очень красивое здание, настоящий современный замок, притягивает взгляд. Я его еще с Останкинскй башни с подсветкой включенной видела - ну красавец!


