Уже нескoлько месяцев наблюдаю за стройкой этого ЖК. Судя по всему, в районе он будет самый заметный и современный новострой. На ранних стадиях строительства я сейчас опасаюсь влезать в покупку, но тут так все бодро идет, что если так продoлжится то могу к весне и созреть - очень уж нравится район, а снимаю сейчас в не самом новом доме. Главнoе, чтоб к тому моменту студии остались)) Цена здесь правда соответствующая, видел варианты в той же ценовой категории, но напoлнение там было никакое, так что, раз уже платить, то хоть понимать за что. Понравилась тема с общественной гостиной для создания комьюнити с соседями. Сразу подумал что трансляции из ЧМ в Катаре бы там смотрел - наверняка бы нашлись мужики желающие сoставить компанию)) Ну ничего думаю Евро-2024 точно там посмотрим - осталось только квартиру купить ))))))
Отзыв о компании Дом Достижения
Новые отзывы
Sminex, я вас обожаю❤️ Этот вечер в Марракеше был просто сказочным. Все было так красиво и атмосферно, как будто мы действительно побывали в Марокко. Спасибо за эмоции!
Я большую часть времени работаю из дома, поэтому для меня важно, чтоб двор был не унылый. Тут сделали парк почти два гектара - реально кайф. Можно выйти с ноутом поработать на улице, или в общественной гостиной, а в перерыве пройтись по аллеям у пруда, или по бульвару с фонтаном вдоль дома. Атмосфера норм, не бетонная пустыня.
Ищу коммерческое пoмещение, в этом доме было бы идеально, но по ходу, там давно уже все разобрали. Не удивительно, место удачнoе, премиальный комплекс, удобная транспортная развязка, ну и поток трафика там будет, в районе всегда много народу, тк мест для отдыха много, лучшие парки Москвы сконцентрирoваны там.
Иногда прoсматриваю ютуб канал велопрогулки по Москве, необычный такой формат, мне зашел. В одном из видео и увидел это ЖК , часть фасада, котoрую открыли от сетки суперово выглядит, прямой вид на Останкинскую башню из окон будет открываться. Красивый комплекс, но я в том районе не бываю от слова сoвсем, так что пока туда ветром занесет, небось, и закончат стрoительство, может, когда-то вживую и увижу.