Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании АБФ ГРУП

Отзыв: 

Хочу оставить положительный отзыв для юридической компании АБФ Груп.
12 марта нам заблокировал счет банк Тиньков, встали все платежи кроме федеральных, аренду с ЗП тоже не пропускали.
Позвонили в колл центр,в тех поддержке потребовали список документов,в этот же день все предоставили, через пол часа последовал ответ - Вам отказано в дальнейшем обслуживании и тд.
Дальше еще интересней с остатка Тиньков берет якобы за нарушение федерального закона 115 ФЗ, аж 20%!Причем саму причину блокировки никто не говорит, никаких объяснений, корп картой не пользовались, контрагенты проверяем по светофору, да и все они у нас постоянные, налоговая нагрузка почти 2%, какой либо транзит отсутствует.
Полезла в интернет и наткнулась на тысячи таких же как и мы.
Подала заявление в электронные банки Точка, далее Модуль, был и СБЕРБАНК, получила отказ в открытии расчетного счета в момент проверки нашей компании по ИНН.
Далее нашла интересную статью - https://abfgroup.moscow/novosti/1523/ (тут описана вся работа банка Тиньков и все подводные камни в РКО при применении в отношении компании 115 ФЗ)
Так я познакомилась с компанией АБФ Груп.Объяснила причину, попросили документу, что бы запустить процедуру скоринга, примерно через час последовал звонок от компании и были предложены 3 банка на выбор -
Росбанк, Альфа-банк, ДОМ.РФ.
Остановилась на первом. Через 10 минут последовал звонок менеджера Росбанка, меня пригласили в ДО на открытие. Мы поехали в тот же день, документы к нашему визиту были подготовлены, в банке мы провели не более 20 минут.
На следующий день к 12 дня, нам открыли расчетный счет ,куда мы и перевели остаток средств.
Хочу выразить большую благодарность генеральному директору ООО АБФ Груп - Клочкову Роману Игоревичу, который занимался лично нашим вопросом.
Тиньков, с ним мы будем судиться.