Почитай или оставь свой отзыв о любой компании

Отзыв о компании LA REDOUTE

Отзыв: 

Приветствую всех читателей моего отзыва! В наше время наверное особенно актуальной стала тема интернет-магазинов, и я больше чем уверена, что у каждого, кто заказывает что-либо, есть свои магазины-любимчики, так как каждый старается подобрать для себя проверенный, надежный и удобный сайт по вкусу.
Для меня уже несколько лет этим проверенным любимчиком является интернет-магазин La Redoute. Изначально очень расстраивалась и сокрушалась что у ла редут нет обычного магазина, чтоб прийти и примерить что понравилось, но потом, когда появилась примерка, я забыла о своем желании и об обычных магазинах вовсе. А что, это же отлично, зачем ходить в магазин, если магазин может приехать к тебе. Требуется все то выбрать нужное, указать примерку, если заказ уже предоплачен на сайте по банковской карте, то примерка в подарок, платить за нее не нужно, а если оплачивать будете при получении, как я частенько делаю, то просто доплачиваете 200-300 рублей за примерку (стоимость вроде как разная в каждом городе).
Я первое время часто пользовалась услугой примерки, пока точно не определилась с французским размером, там ведь разняться они с русскими, ну у меня в принципе получилась как раз разница в 6 единиц, ну это по верху, со штанами конечно посложнее мне. А так, блузки, платья, кофты и даже куртки беру 40 французского размера, на свой русский 44-46, подходит все отлично, чуть свободно, но я и не люблю в обтяг.
Вот например кожаный блузон тоже заказывала себе в 40 размере. Подошел отлично, размер что надо, причем одеть под него можно и кофту нормальную, а не только на футболку носить. Кстати этот блузон я заказала вообще за половину стоимости, на сайте он висел тогда 2500 рублей, как сейчас помню, в магазинах потому что в городе смотрела, там теже цены и даже выше. А тут как раз акция была, по которой он вышел всего за 1250 рублей, моему удивлению и радости на тот момент, да и до сих пор нет предела. Причем хоть и сам блузон из кожзама, на ощупь и внешне вообще не отличить практически от натуральной кожи. Все кнопочки на месте и целы, не ободраны, как это бывало при покупках в других магазинах, отличная молния, которая мягко и легко застегивается и так же расстегивается. Отличная стильная моднль-косуха, слегка укороченная. И все это лишь за 1250 рублей, я когда подруге рассказала, она мне сначала не поверила, пока не нашла ее на сайте, а потом заказала такую же только синюю.