В конце года пострадал от клиента стрх РЕСО,владелец ваз2107 разнес моему лансеру пол задницы.В страховой насчитали мне 64т.p независемая экспертиза Инхелп насчитала мне 155т.р .На мое заявление на повторную выплату мне отказали,мотивация простая что 64т.руб вполне хватит на ремонт.В даный получит от Инхелп дополнительные деньги .Номер моего дела ат1898505.
Отзыв о компании "INHELP"
Новые отзывы
Не могу согласиться с предыдущими отзывами. Делал независимую экспертизу в этой компании.Вместо расчета ,,на следующий день,, ,расчет получил через полторы недели!В сервис ,оценщик компании опоздал на два часа,в отличии от оценщика страховой.После того как я озвучил сумму двух выплат от страховой, Inhelp тупо добавили к ней 15 000 рублей, предложили мне из них 7 500 )))) Сказки про то,что Inhelp удвоило или утроило выплаты,всего лишь сказки.Не тратьте время.
Быстрая доставка полиса Инхелп, отправили в сервис на следующий день после дтп, машина еще в ремонте обещают отдать в течение 5ти дней. что еще... доброжелательный курьер.
Оперативно,качественно, всем довольна!!!!
Покупаю полис второй раз. С места дтп отправили в ремонт сразу. Через неделю вернули готовую Кляксу!)))
ночью оформил заказ на экспертизу, уже к обеду был эксперт - очень даже неплохо
в этот раз также все прошло без задержек. Сделали доплату в оговоренные сроки. К качеству работы претензий никаких


