Яковлева Алиса15.07.2018 17:16
Отзыв:
Нормальная организация, рекомендую. Брали у них трубы ПЭ100 sdr 11 на Дмитриевском шоссе, цены очень хорошие особенно на полиэтиленовые изделия. Из недостатков хочу отметить неудобный сайт, а также что не работают в выходные.


